Анатолий Серёга

...Как только "особи нового склада" создают новую этническую целостность, моду, способ поведения, они выдвигают новый принцип общежития, новый императив поведения: "Будь тем, кем ты должен быть"! Но, как хочется быть. тем. кем я есть......

Ответы
Любовь Авдеева

Во все времена были, есть и будут индивидуумы, которые двигают вперед науку, искусство и др., и никакие моды, приказы, и законы не смогут убить в них индивидуальность, но без них не было бы гениев, которыми гордится человечество

Ирина Лялялял

благородство и подлость,отвага и страх-все с рожденья заложено в наших сердцах. мы до смерти не станем-ни лучше,ни хуже... мы такие,какими нас создал Аллах...

Анатолий Серёга

Бог един для всех, но пути к Нему у всех разные....👍 🌹

Любовь Любушкина

Восприятие зависит от человека....Не сравниваете себя и принципы с другими....Во что вы верите и живите этим.....вы я есть у себя.....

Любовь Золотарева

Сейчас все такие , какие есть. И картина не утешительная. На поверку оказалось, что во всем виноват Путин.

Лара Ларина

...хочешь быть собой - будь им! (перефраз Козьмы Пруткова...хочешь быть счастливым- будь им!)😁 😁 😁

Анатолий Серёга

Как же. помню!👍 🌹

Светлана Анатольевна

Настоящие люди имеют свой имидж...и не гоняются за модойщщ...а мода ...это выкачивание денег.

Елена Поддубная

Вы просто не войдете в новую этническую целостность. Ещё её известно, выживет от она...

Елена Зуева

Можно проще написать , зачем выпендриваться ? Блистать умом из интернета , смешно.

Татьяна Матузная

Я буду. буду шаманом "вуду".Я хочу всє и зразу.Я буду долго долго гнать велосипед .

Татьяна Матузная

Того же мнения?

Татьяна Матузная

Пора забыть страну с невыученными уроками.Первое это Благодарность,Благо-дарить и в ответ получать такую же от Бога.За всё что имеем.За кусочек синего неба, за возможность жить, дышать, двигаться.🌈

Анатолий Серёга

...как красиво....

Любовь Миронова

Правильно-я сама себя создаю...не нравится,не общайтесь и не навязывайте ничего

Любовь Миронова

А здесь на сайте постоянно надо строиться..

Москва Златоглавая Z

Мало ли что кому в голову придёт! Да и кто может знать кто ".. кем должен быть?"

Aлександр Кузьмин

Пипец ! а как узнать КЕМ я должен быть ? и кому я так сильно задолжал ?🤔

Надежда Тихонова

Я думаю,что надо как в той пословице: с волками жить-надо по волчьи выть...

Надежда Тихонова

Добро..Мне попало за вас от одной из ваших поклонниц!

Анатолий Серёга

... понятно...

Надежда Тихонова

Вот такие тут мексиканские страсти...

Анатолий Серёга

Наплевать и растереть...

Надежда Тихонова

Вам проще-претензии были не вам.

Лариса Бехбудова

Хочу,но не могу.Вот лозунг современного человека.Дефицит личной силы.

Елена Ковалева

будь и еше как можно чаще выставляйся тогда точно будеш жить и инете

Анатолий Серёга

...в инете...??? Хотелось бы и в реале... В фантазиях и мечтах я уже давным давно живу...

Елена Ковалева

если инет не важен то живи как есть и нах тебе нужны оценки

Анатолий Серёга

...да, это так. Спасибо!🌹 😘 😉 https://poembook.ru/id107214 - Поэмбук
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - Неизвестный гений...
Планета писателя - Анатолий Шлема http://wplanet.ru/index.php?show=author&id=2419&_u...
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
https://lit-salon.ru/users/1615 Литературный салон Анатолий Серёга

Александр Андреенко

Что ж - тоже утешение, коль на что-то путное силёнок недостаёт

Анатолий Серёга

..А, путное - это????.... что?

Лидия Кимач

Простите их и будьте кем хотите, ведь этим тоже кто-то внушил

Галина Бутусова

Вот пыталась довести по жизни,но меня не поняли!Куда мне УЖ!

Люси Марево

Будь!🍻 А сверчки...пусть свой шесток знают...)))))))))🤣

Лидия Надеевец

и будь....слыви не похожим......главное с миром в душе...

Анатолий Серёга

Спасибо, буду, а Вы???

Лидия Надеевец

и Я ...обязательно буду.....