Зинаида Бадяева

Как правило,в а других то раздражает,что человек в самом себе скрывает !! Согласны ли Вы с таким заключением ?? Получалось ли Вам сдерживать свое раздражение ??

Ответы
Ма
Марина

Ну, не думаю, что это прям правило или - как правило. Но какая то доля истины всё же есть. Давно сдерживаю, поднимаюсь духом выше суеты и так легче себя сдерживать. По сути, это подставить вторую щеку духовно, но не дать гневу расшатывать себя

Зинаида Бадяева

Вот и я уже давно научилась сдерживать раздражение подумав почему вот этот момент вызвал это !!??

Ма
Марина

Вы умничка) ведь раздражаясь, мы тратим именно свое здоровье. А кто то даже не реагирует и правильно делает)

Зинаида Бадяева

Какие свои эмоции приходится сдерживать в своей практики жизни ??

Ма
Марина

Всякие, собственно. Ведь мы живём в обществе)

Зинаида Бадяева

Это мы научаемся только с возрастом !!

Ма
Марина

Конечно, не с детства же)