Лана Лана

Ситуация. М и Ж встречаются, но не живут вместе, только выходные, праздники. М заболел ковидом. Самоизолировался у себя дома. Ж постоянно была с ним на связи, хотела привезти лекарства, продукты, но М отказывался от помощи. По выздоровлению М обвинил Ж, что она должна была приехать, несмотря на его отказы. Теперь он считает её предательницей. Так ли это?

Ответы
Николай

Чтобы судить М и Ж необходимо знать мотивы: -Почему они не живут вместе?. Кого в большей степени устраивала такая жизнь? Ведь союз временный, не имеющий основы полной семьи. Может статься, что мужчина проверил на вшивость даму и на что она способна, когда ему может необходима прежде всего нужна была моральная поддержка, а он ее не получил и не увидел себя в дальнейшем быть с Ж рядом...( Ведь часто мужская гордость не позволяет показаться перед Ж слабым и беспомощным)...

Лана Лана

Моральная поддержка была ежедневно, но ему это не нужно. Гордыня взяла верх

Николай

Это только видимо оправдание и только...🙃

Лана Лана

Оправдание кого

Николай

Видимо не дошло...-насаждать все остальное дело неблагодарное...

Екатерина

🖼
М и Ж ИЗНАЧАЛЬНО собрались не во имя любви...а во имя удобства...... по истечении времени М это стало надоедать....в самоизоляцию у него было время подумать и он понял, что больше не желает этого союза и тогда он придумал план избавления....всё проще паренной репы....

Ирина Широкова Z

Я думаю, что она не предательница, она ж пыталась помочь..... А он эгоист ещё тот, знает же какая опасная эта болезнь и ему всё равно...... Ещё не известно как он бы поступил.... Подозреваю, что даже бы помощь не предложил..... Такие люди они только себя любят и жалеют.....

Лана Лана

Да, Ж ранее болела тоже ковидом, но в более лёгкой форме, от него не было помощи ни морально, ни материально

Ирина Широкова Z

Передайте этой Ж пусть гонит его боком вдоль забора...... Козёл он.....

Лана Лана

Это я, и я расстаюсь с ним

Ирина Широкова Z

Вот и правильно..... Себя надо уважать..... Молодец..... Дай бог Вам хорошего мужчину, доброго и заботливого

Лана Лана

Спасибо за добрые слова

Ирина Широкова Z

Будь счастлива

Юрий Затика

Оркестр играет "Туш"!

Z Сергей Балхошин V

вопрос простой, слабоват мужичонка расстаться ей с ним надо, он её пользовал изредка а настоящего ничего не хотел. видно что искал причину от неё отойти вот и придумал что она предатель а она что не видит не мужик перед ней дерьмо

Лана Лана

На все 100% правы

[●_●]

Ебнутый какой-то М (удак). Впесду его пусть шлёт и бросает нах. Я вам как реальный урод говорю. Такие неудачники, как мы, таких Ж реально ценим.

Лана Лана

Цените когда вас они бросают??

[●_●]

Нет, ценим время, пока нас не бросили.

Андрей

Да это бред все -все кто не заболел уже переболели -значит у Вашего М другая тема - я ходил носил своим Ж когда они болели и они ходили

..
...

Обижается только тот, кто хочет обидеться. Найти повод в этом случае- несложно.) Скорее всего, это всего лишь, попытка манипуляции.

Лана Лана

Да, но она не увенчались успехом, если он и хотел поиграться, напугать, он потерял Ж, всего лишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже болела ковидом , запретила своему другу приходить и своим детям тоже , похудела на 2,5 кг и никого не заразила и это главное

Лана Лана

Приоритеты правильно расставил, а он эгоист

Лана Лана

*расставили

Вадим Матов

За такое, женщина просто должна послать его подальше и без возврата. Может быть, тогда он что-то и поймёт.

Су
Сударыня

дурак. он не определился в своих желаниях, а виновата она. ну, надо же на кого-то свалить?

Ку
Кузьма

А не похер ли кому-то его фантазии и её непрочтение их в нужный именно ему момент

Лана Лана

Ж было не похер

Ку
Кузьма

Звиняй, не дописал "кроме конкрктных М и Ж"

Алекс Венцель

Детский лепет: Сначала запретил , потом на себя же и обиделся, а виновата Ж? ))))))))

Александр Демидов

Нет. Это не так. У него просто сорвалась попытка потешить своё себялюбие.

Галина Локтева

Я бы приехала,если бы этот человек был мне дорог,несмотря на его отказ.

Галина Локтева

Вы просто обязаны справиться-человек Вас не понял.

Лана Лана

Да, трудно доказывать что то, тому кто не хочет слышать.

Галина Локтева

Если он не хочет слышать,значит,он эгоист.Ему всё-равно на ваших родных людей.

Лана Лана

Да, как и на меня в целом.

Галина Локтева

ТОгда и говорить не о ком....Это жестоко,но как иначе?

~E
~ Eva Lansca ~

Он не понял того , что это не МАМОЧКА , а же.... и даже не жена !

Alisa Warshavsky

Дебил! Явно, осложнение на голову! Или способ расстаться!...

Профессор Рам

Это точно не так и от самодуров надо держаться подальше....

Александр Вяткин

Гоните этого самодура в шею. дальше будет только хуже.

Тася Гаврик

Это просто эгоизм. Поберечь надобно женщину от заразы

Georgij Smutkov

НЕ НЕТАК.ГДЕ РАСПИЗДЯЙ ТАМ И НЕСЧАСТЬЕ.САМ ОТКАЗАЛСЯ.