Alex Sher

Какое тайное желание вы реализовали бы, если бы знали, что об этом никто никогда не узнает и вас точно не осудят за это?
если стесняетесь, то можете не отвечать в ленте, а только мне... ибо вопрос является интересным в плане самоисследования. И поможет вам узнать о ваших тайных желаниях, сдерживаемых общественной моралью, нац. устоями и тд. Я помогу тебе заглянуть чуть глубже тех чувств, в которых ты не можешь признаться иному человеку или даже самому себе... Это будет первый шаг. Эйфория и снятие внутреннего напряжения в результате реализации какого-то подобного желания (или его суррогата) наступит лишь на какое-то время. Но вы останетесь тем же человеком с теми же проблемами внутри.

Ответы
Ольга Макеева

Сложный вопрос. Раньше мне хотелось иметь трёх мужей. Но ни так чтоб с ними спать, а чтоб они меня боготворили и на меня работали. А сейчас, я хочу чтобы кто-нибудь из знаменитых людей, типа Путина или Аллы Пугачёвой уделили мне своё внимание, чтобы у меня был свой водитель, охрана, садовник с зарплатой от государства.

Alex Sher

Вы ещё мало себе позволяете

Ольга Макеева

Научите. Чего бы ещё пожелать?

Т.
Таня .

С самого раннего детства, знала,что кроме людей,есть ещё КТО ТО, КТО ВСЁ ВИДИТ! СЛЫШИТ! ЗНАЕТ!!!!
А ещё, мне пофиг было всегда на мнения...,или делаю,иль нет!!!
✋🤫🤗

Alex Sher

Полным, самодостаточным Человеком является семья из Мужчины и Женщины. Мужчина без Женщины – неполный Человек; его сердце продувается всеми сквозняками, поскольку не защищено Ребром.
Женщина без Мужчины – неполный Человек; Ребро – без остального Тела.
Супружеский союз нерасторжим и вечен.
Мужчина является основным носителем жизненных тягот, Женщина – лишь помогает ему в этом.
" И сказал Он женщине: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.(Бытие, 3, 16.)

Alex Sher

🙏

Т.
Таня .

Стёрла,
Имфа не для всех

Alex Sher

Да, все правильно умница

Т.
Таня .

🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и вопрос - предложение! Даже не знаю .... Всю жизнь мечтаю , чтобы меня полюбил тот , которого я люблю. Это ни разу не совпало.

Татьяна Владимирская

ой, да я умоляю, какое тайное? сто раз говорила - шапка-невидимка и ограбление банка))

Alex Sher

Ну а сокровенное?

Татьяна Владимирская

дак это и есть сокровенное))

Alex Sher

Глупость большая.
ради чего?

Татьяна Владимирская

просто так))

Эл
Эля

Сбросить злому соседу на машину керпич

Эл
Эля

Так я же хочу , чтоб он не знал, что это я.

Alex Sher

Ну вот, в сразу кирпич! Яйцо на крышу разбить и на капот, в теплую летнюю ночь

Эл
Эля

Тогда какашками машину ему намазать))

Alex Sher

Фууу, Эля!!! Принцессы не какают!🤦‍♂️

Эл
Эля

Ну я не знаю какают ли они🤣, но намазать этому упырю хотелось бы

Юрий Пономарёв

иди в жопу.. я сам знаю свои желания...

Alex Sher

Ты сам, в свою попу не пускай кого попало

Юрий Пономарёв

пидор офигенный ты...

Alex Sher

Странный ты, вдруг ни с того -сего завел разговор о домах... Будь проще ты, как примус или кирогаз, ты выглядишь сейчас, как старый Юрка ****з

Людмила Львова

сокровенных нет....все исполнила

Alex Sher

А если найдем?

Людмила Львова

вряд ли...с весной, возможно, всплывут из глубин

Alex Sher

Это будут новые грехи

Людмила Львова

желания...вряд и осуществимые🙂

Alex Sher

Налицо конфликт желания и возможности)))

Аскорбинка.)

Таких желаний не возникало.

Любовь Васильева

А вы реально можете помочь?

Alex Sher

Ну вы как маленькая, так можете нарваться на банковских мошенников

Любовь Васильева

Вы написали, что можно о тайном желании, что-то совершить.. ..

Alex Sher

О они вам скажут, что у вас крадут счас деньги со счета, и что бы их спасти, переведите на безопасный счет

Любовь Васильева

Это мне знакомо... Было, но первое...☝️ Это у меня нет денег... Второе ,я не совсем глупа..

Нерасторопная Женщина

У меня нет таких желаний.

Иногда-Никогда

Психотерапеффффт?

Иногда-Никогда

Блин, я думала волшебник, а ты сказочник🤭😝

Alex Sher

Блин, я думал ты взрослая барышня, а ты маленькая и наивная девочка, с ленточкой в коме (остро заточенной)

Иногда-Никогда

Между прочим девочка с косой очень красивая была, когда праведникам тропинку в рай поокашивпла... А потом от горя стала некрасивая и капюшон надела.. Как думаешь почему?

Alex Sher

Пила много?

Иногда-Никогда

Праведников не осталось и тропинка в рай заросла😞

Nikola Mahkov

-телепатия!--

Марго Беккер

🥴😱🤦‍♂️