Людмила

Мы приходим на этот свет в середине сеанса и уходим тоже в середине сеанса....Вам не обидно?

Ответы
Игорь Кондратенко

По Шекспиру - во время спектакля ("Весь мир - театр, и люди в нём - актёры"). И ничего обидного - жизнь-спектакль начался задолго до нашего рождения и продолжится после нашей кончины. Примите это со спокоствием и покорностью. Как и то, что Вы когда-то сможете снова вернуться на сцену в роли, совсем неожиданной для Вас сегодняшней.

Людмила

Вы имеете в виду реинкарнацию?

Игорь Кондратенко

Можно и так называть повторяющийся процесс совершенствования души... Полагаю, нет Вселенского смысла в единственной жизни души - для её серьёзных изменений человеческая жизнь весьма коротка...

Николай Серегин

Почему середина? Может вторая четверть?...Да и какая разница? Я вас уверяю,каждый появляется именно тогда,когда нужно,но и уходит точно также....Делай,что должно и будь,что будет!

Людмила

🤔

Николай Серегин

Ну подумайте))))) Вообще,не имея полной информации мы не можем обижаться. Поверьте тем,кто делает это тысячи лет,у них и информация и опыт.....

Людмила

Это кто они?

Николай Серегин

Ну как кто? Кто планирует наше рождение? Кто контролирует и направляет нас по жизни? Это не Бог,сразу скажу. У него достаточно помошников и исполнителей)))

Muza

Между делом нам рассказывают предыдущие серии, а мы сами силой воображения пытаемся предсказать сюжет следующих... Не обидно...Ведь все так, если бы только я, или только Вы...

Людмила

🤔

Светлана Ахмедова

Хорошо сравнили. Все время думаю об этом. Уходят все больше коллег на той свет . Уходят, и через какое то время, их забывают.а жизнь продолжается.

Людмила

👣🧐

Людмила

и ведь не задержишься по своему желанию....

Светлана Ахмедова

Говорят, что можно побыть во время сеанса подольше, если вести здоровый образ жизни. Меньше нервничать. Быть любимой....может, у вас есть хотя бы один из этих способов

Michael Lvovich Kunin

Так в том ,то и дело .Что наша жизнь черточка на памятники , День -когда мы покинули лоно матери и ушли в НИКУДА !

Людмила

😳🎹🎼

Viktor Dratch

разве можно обижатся на несовершенные ошибки беспочвенно претендующего на звание Бога...

Людмила

Ну и ладно...все за нас просчитано и придумано

Viktor Dratch

легче всего ротнимать происходящее возагая ответственность за это на других

Нина Архипова

Нет. Пусть сеанс длится бесконечно, главное, чтобы моя серия была со счастливым концом.

Людмила

серия из 100 годков...а после?

Нина Архипова

Я не думаю о "после". Я вообще приучила себя жить сегодняшним днём.

Михаил Гагарин

Всё постичь невозможно! Приходится довольствоваться тем, что отпущено СВЫШЕ

Людмила

Да,и ничего боле...😪🍁🌾

Михаил Гагарин

Тем мы и живём. Радуясь каждому прожитому дню, другой жизни для нас уже не будет!

Константин Родниченко

приход от меня не зависит но уходя каждый ОБЯЗАН громко хлопнуть дверью

Людмила

и оставить след на земле

Константин Родниченко

а зачем мы живем ну ни как ради мужика в черных подвязках

Григорий Семенович

Не знаю, мне почему то не хочется в данном случае быть билетером.

Людмила

А кто же выступает в роли билетера?Акушер?

Григорий Семенович

И гробокопатель.

Людмила

🙄

Anatolij Dridzo

И ещё не забудьте спасибо сказать за то, что, вообще, пригласили!

Людмила

Конечно ,всю жизнь благодарны...а сколько на сеанс не попали!

Anatolij Dridzo

Несравненно больше чем счастливцев, которые, всё таки попали.

Людмила

Да,сколько их нерожденных ...трудно даже представить!

Anatolij Dridzo

Преддверие.
Ему неимоверно повезло,
С претензией на статус эмбриона
Он клетку занял, тихо в ней, тепло.
И жив, ещё! Один из миллиона.

К развитию готовый с этих пор,
Судьбы избранник, может и не лучший
Какой уж тут естественный отбор?!
Фортуны перст слепой, счастливый случай.

Но рядом с ним обрыв, крута скала
И эфемерно хрупкое везенье.
Играя жизнь судьба ему дала,
Шутя и отберёт, в одно мгновенье.

Дыханье бездны чуя на краю,
И сам ему противиться не в силе,
Он словно воин в яростном бою,
Молился всем богам, чтоб защитили.

Ну чем запятнан, в чём повинен он?
Но к высшей мере, ставшей обиходом
Быть может каждый миг приговорён…
И стать биологическим отходом.

Не властен Бог, ни дьявол, ни злодей,
Но могут оказаться роковыми
Амбиции и страсти двух людей,
Которые должны бы быть родными.

Он, как богов их мысленно просил:
«Явите милость, "нить" не обрывайте!
Я так Вас буду чтить, в рассвете сил,
Позвольте только жить, не убивайте!»

Не от избытка чувств к нему - ли к ней,
Тянулся он душой проникновенной
А просто потому, что нет родней
И ближе никого во всей Вселенной.

Как через лес, где в каждой ветке зло
Он будто брёл с надеждою невнятной.
Ему неимоверно повезло,
Он всё ещё живой, невероятно!

Неполных триста дней, недолгий век.
Счастливых совпадений список длинный.
И всё забыв, родился человек,
Малыш забавный, милый и невинный.
----
Анатолий / / Дридзо. август 2012 г.

Людмила

🙏👍🍫🍬

Галина Арабаджи

А кто-то и весь фильм просмотрел.Устал сидеть,слава Богу,конец!

Людмила

Никто еще концу не радовался.разве только самоубийца

Галина Арабаджи

Когда фильм затянулся,и уже ничего интересного не может быть.Невозможно быть.

Valeriy Sonin

хотелось бы продолжения сеанса а начало оно всегда начало

Людмила

Но изменить ничего нельзя,так задумано природой

Valeriy Sonin

да это так

Ни
Николай

Жизнь — это затяжной прыжок из 3,14зды в могилу! /Раневская/

Людмила

😥😵

Толя Попов

радует что..............много серий..........до бесконечности

Людмила

😍

Людмила

Как это с концом!

Сергей..

Обидно, досадно, но ладно! Бывает хуже-но реже!!😉

Людмила

👍

Сергей..

👌😉

Николай Костров

Мой, Сынулька, так и не ( досмотрел ) И середины...

Людмила

Сочувствую

Насима Костикова

Мы приходим,когда надо,и уходим также.🙂

Людмила

🤫

Елена Мусинова

Мы же не можем это изменить. Так устроен мир

Людмила

конечно. мы только частичка его

Ал
Александр

Нет, потому что Бог обещает вечный сеанс.

Людмила

Обещанного...сами знаете долго и бесполезно ждут!

Ал
Александр

Смотря кто обещает.