Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чад с Людочкой «А Вас что так наша станция волнует. Где Вы живёте ?. Вы всей правды не знаете и верите своим сми. Лучше вообще ничего не пишите и лезьте не в своё дело...» так как я у Людочке в чёрной списке отвечаю здесь . Если на атомной станции произойдёт взрыв последствие будет и в России , и в Украине и в Германии . Поэтому меня это касается не в последнюю очередь .

Ответы
Игорь Котелевский

Да Достанется Всему Миру !!!
К Примеру ... В Украине Чернобыль фонил , и Правительство СССР решило что Украина живет в зараженной зоне , но будет кушать чистые продукты ... и Везли с Украины в Казахстан картошку с фоном , ну и т.д., а с Казахстана в Украину чистые продукты ...
Так вот завезли колорадского жука !!! Теперь и мы в Казахстане мучимся с ним , Мало того он адоптировался и уже живет в горах , ест у нас Баклажаны и помидоры

Джо Блэк

А вы,извиняюсь,ПС читали?)
Это Пользовательское Соглашение,если чё...
"Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»
))
Ваши личные беседы никого тут не волнуют.
Для это существует "Личный чат".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так не могу я по личному Чату , людочка меня в чёрный список внесла , мне написала , а мой ответ к ней не поступает .

Джо Блэк

Ну так не хрен сплетни разводить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая сплетни ?

Джо Блэк

Комментарии на всеобщее обозрение - это сплетни!))
Занесли в ЧС?
Всё. Гуляй лесом и радуйся.
Чё ещё непонятно?

Вася Васильков

Вот ведь какая сииуация.Стержни под бетоном хрен пробьёшь.А отработка ЯО на поверхности в контейнерах.Много надо ракет чтобы создать заражение.Это не Новая земля где мы в шахты до 1000м.опускали.В свинцовых капсулах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но мы кухарки и стряпухи не может точно знать , что и как действует на атомных станциях , но нам страшно , за детей , за внуков .

Вася Васильков

Не вам одной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему это не понимают воюющие сторону или у них нет матёрей - кухарок?

Вася Васильков

Столько же знаю как и вы.

De
Denis

Не бойтесь, Украина блефует... Не думаю, что сильно шаразнит... Иначе практически вся Европа не годна для жизни будет... Кстати, сами оружие им поставляете...😁

Br
Brutik

Среди поклонников войны с Украиной полно одноклеточных,у которых нет и не было своей головы и они не способны ничего понять.Пускаю пузыри от восторга...

Br
Brutik

✌️

Ar
Arkadij

Запузыривайте дальше.

Br
Brutik

Я специалист другого профиля!Я сдуваю пузыри!

Ar
Arkadij

Тоже неплохо.

Br
Brutik

Делаю,что умею...

Кс
Ксения

Хорошо, а что вы можете сделать в данный момент помимо такого что вы тут? Каким образом хоитите помочь атомной станции?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и парадокс , что от простых кухарок и стряпух и ничего не зависит .

Кс
Ксения

Вот же..
Получается бесполезный крик о помощи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если все будут молчать , значит зло не победить?\

Кс
Ксения

Вот щас все шумят об этом кому-то это помгло..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и плохо , шумят , а толку нет

Кс
Ксения

Вот же ..

Стас Васильев

Причина следственная связь. Просто нужно умертвить того, кто довел до возможности такой ситуации.

Виктор Ш

Вопрос не во взрывах на АЭС!
Вопрос к вам о том, что вы точно знаете кто обстреливает!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница , если там стрелять нельзя и заминированные машины внутри станции это тоже агрессия .

Виктор Ш

Вот и я об этом!
Неважно кто обстреливает.Виновата все равно Россия!

Иван Дьяков

Если тебя это касается, не в последнюю очередь. Прекратите вооружать бандэрлогов.

Ar
Arkadij

Ира небось никогда не рожала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

3 детей и 7 внучат . Старшему внуку 24 - студент , младшие пойдут в детсад .

Ar
Arkadij

И педерасты есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть с дубинками , по твоей пустой голове . Звон будет на все Рассею.

Ar
Arkadij

Ой, как хорошо! Люблю звон в компании с Ирой!

Ка-Валерчик Гузенко

Чад -- это страна такая в Африке ! Где много-много негров , как и в Германии тожеж !

Ро
Роксана

раз вы у нее в ЧС, ваши вопросы и ответы она все равно не увидит

Ша
Шараф.

правильно сделала Людочка что тебя в ч/с закрыла!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И тебя тоже

Serij

Она не прочитает. Так что зря стараетесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Расскажут

Serij

Кому это нужно?

Yury Panteleev

так не фиг боеприпасы ВСУ давать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб выгнать российские война на территорию Сибири .

Yury Panteleev

а чё давай дальше. На Аляску

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Аляска не российская , там на Аляске летом дети эскимосов в бассейне на улице с подогретой водой плавают .

Yury Panteleev

Ага, точно как сейчас в Европе🤣

Андрей Мацнев

Вообще-то Людочка - украинка😉😁

Семен Отмахов

Вот и связь...вот только какая?

Злобный Эльф

Шо недорусская ссыкотно?

Злобный Эльф

Не жысть, а то как Вы пытаетесь не Пукина обосрать, а людей. В каждой Вашей блевотине это звучит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русские не все россияне , а россияне не все путинцы .

Злобный Эльф

ООО, хоть какой-то проблеск мысли) и то не Вашей)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Именно мои .

Злобный Эльф

Конечно, конечно

Igor Fedaev

Так не шлите им оружие !

Igor Fedaev

Американским варварам хотите отдать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейским

Igor Fedaev

От мёртвого осла уши вы получите !))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию за высокий забор .

Igor Fedaev

Давно от вас надо отгородится !

Nikola Mahkov

-накроет пол европы!--😱

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И всю Россию

Nikola Mahkov

-это враки!чернобль не накрыл!--😀

Гр
Григорий

Так действуйте