Io
Ioan

познавайка: амазонки удаляли правую грудь...скажешь зачем?

Ответы · страница 3
Хильда

чтобы было удобнее стрелять из лука..

Хильда

Я бы выбрала другое оружие..

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое

Хильда

И ответил Сократ: если женишься и попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая- станешь философом..

Ирина Кон

Чтобы удобнее было стрелять из лука.

Ирина Кон

Прочитала ответы - из арбалета. Слышала когда-то об этом, просто не подумала об арбалете. Ну да ладно. Понятно.

Ирина Кон

Если бы жила в то время и была амазонкой - наверное да.

Марина М.

Чтобы с лука стрелять удобней было...

Io
Ioan

5 за отгадку 5 за описание !!

Юлия Кеба

Это выдумки, никто ничего не удалял

Io
Ioan

знаю, просто легенда увлекательная, как и все легнды

Евгений Иванов

Чтоб из лука стрелять удобнее было.

Евгений Иванов

Грудь не мешает арбалету. А вот тетиву натягивать и, главное, отпускать - мешает. Тетива по сиське щелкает.

Нина Лесько

Чтобы из лука стрелять удобно было

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Нина Лесько

Я бы взяла пару таких советов...

Анна Штейнбек

Для удобства при стрельбе из лука .

Io
Ioan

а что ты не уехала туда, где лучше?

Ольга

Чтобы не мешала стрельбе из лука.

Io
Ioan

есть восточная притча: богач одевшийся в золотое платье возмущался мудрецу о не внимании к его персоне!!! дал ему совет мудрец: нацепи фиговый листок выйди в свет и внимание будет на тебе !!!

Ольга

Ну да.... тогда уж точно - вниманием не будет обделен.

Ирина

Чтобы не мешала стрельбе из лука.

Io
Ioan

На вопрос учительницы:
- Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/2

Наталия

Чтобы не мешала стрелять из лука

Борис Алиев

Вряд ли....

Наталия

То, что знала - применила. А все остальное у меня на месте.

Юрий Прытков

Чтобы не мешала из лука стрелять

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Lesya Lesya

чтобы из лука стрелять не мешала

Lesya Lesya

не знаю я не олимпийка 😉

Лев Дувидович Перкис

наверно мешала стрелять из лука

Io
Ioan

это для разгрузки и одухотвоения вашего-с)))

Лев Дувидович Перкис

спасибо за заботу, одухотворенный

Io
Ioan

ах да забыл-с, и развития-с

Лев Дувидович Перкис

приходится добавить; спасибо , одухотворённый и развитый

Io
Ioan

сюжет: двое оказались на не обитаемом острове!! месяц один молчит!!!второй болтает.... пошли на охоту- молчун увидев дичь- дал первому четкие команды!. Болтун разинул рот- я думал что ты немой!!!..Молчун ответил- неа, просто с тобой не интересно разговаривать... МОРАЛЬ?

Ольга Северянина

Что б не мешала стрелять из лука

Io
Ioan

много лет назад достали мужика, утонувшего в цистерне со спиртом. Какой восторг был на его лице!

Елена

наверно чтоб стрелять не мешала

Io
Ioan

да но это легенда, какая дура срежет(((

Natasha ****

Чтоб не мешала стрелять из лука

Natasha ****

Да ладно я не амазонка не важно ...

Natasha ****

Ну ладно из чего?? Хорош издеваться

Natasha ****

Ну простите неведующую...слабую женщину... Спс за инфу ...

Ирина Капустина

Чтобы не мешала натягивать лук.

Io
Ioan

Каждый мужчина должен знать, что любая женщина — ангел. До тех пор, пока ты для нее — Бог

Луиза

чтоб не мешала стрелять из лука

Io
Ioan

животные помыслы((согласна

Людмила Макарова

Чтобы удобнее было держать лук.

Людмила Макарова

Я тоже так думаю.Но у них было довольно стабильное общество.

Дарёна Я

Чтобы удобнее стрелять из лука!

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"