Барон Де Гофмансталь

Я привык пить чай после обеда, но вот поехал в среднюю Азию, а там чай пьют перед обедом, притом зеленый! А вы как делаете?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Я пью в 5 утра черный, а в 5 вечера черный с зеленым смешиваю. Обед у меня обычно в 13-14

Ирина***

Я не любитель чая в большом количестве и честно не понимаю в чем его уникальность

Елена Сергеевна

А я целый день пью, без привязки ко времени. И зелёный, и чёрный, и травяной...

Лариса Новожилова

хочу пить- и пью. не зависимо от времени суток. потому что сырую воду не пью

Lyubov B.

Я пью чай и утром, и после обеда... спустя пол часика, и позже... уже вечером...

Гафур Камалович Карамов

пьем чай 12 часов пока на ногах.....когда уснеш уже как то "чайник"отдыхает...

Вова С Кошкой

Тоже подсел на зелёный благодаря азиатам. Но пью независимо от обеда.

Ольга Шишкина

Правильно они делают, я привыкла чай после обеда!! Компотик, вкусный!!!

Валерий Гассий

когда я хочу пить чай я пью и мне не надо для этого куда то ехать...

Сам Андерс'н

Пью цикорий чере 40минут после обеда, сразу пить вредно, чай и май

Пан Стефа́н

Я и без обеда много чая пью. Чай к обеду у меня никак не привязан.

Андрей Будняев

Я живу в Средней Азии.Соответственно не выбиваюсь из тенденции.

Sa
Sanse

а я зеленый вообще не люблю только черный и без всяких добавок

Татьяна Владимирская

ваще чай не пью, ну такое оно по сравнению с кофием, как по мне)

Вл
Владимир

а я,пью водку и пиво))и перед обедом и вовремя и даже после))🙃👍

Барон Де Гофмансталь

... и вместо)))

Та
Татьяна

До обеда,после обеда и вместо обеда)))Зелёный вообще никак..

Ла
Лариса

А я люблю зеленый. С жасмином

Андрей R@

Пью чай утром за два часа до еды и между завтраком и обедом.

Вл
Владимир

А мы квас пьём перед обедом,во врем обеда,и аж после обеда.

Чеслава Дашкевич

🤔 Чай не пью !Только кофе и соки ! Обожаю персиковый !🙂👋

Елена

Я пью чай после каждого приема пищи. И зелёный, и черный .

Ел
Елена

Натощак завтрак и ужин только зелёный, иногда с лимоном