Marck Aurelий

Деточка, о жизни нельзя размышлять, сидя от нее в стороне. Жизнь это то, что ты делаешь с миром, а мир делает с тобой. Типа как секс. А если ты отходишь в сторону и начинаешь про это думать, исчезает сам предмет размышлений. На месте жизни остается пустота. Вот поэтому все эти созерцатели, которые у стены на жопе сидят, про пустоту и говорят. У них просто жизнь иссякла а они считают, что все про нее поняли. Про жизнь бесполезно думать. Жизнь можно только жить.
(с)

Ответы
Natali Ник.

жизнь можно и наблюдать,.. это кому как нравится)))

Татьяна Морозова

...☺️*жизнь можно только жить *

Marck Aurelий

Боже, смилуйся надо мной, пошли мне кого-нибудь, что я бы мог её обожать.

Татьяна Морозова

и если сильно желать, то желания сбываются...)

Господин Дроссельмейер

Хии

Marck Aurelий

Не мучьте кошку, насыпте её вискасу