Денис Иванов

В большинстве случаев, секс для мужчины заканчивается удовлетворением его физиологических потребностей. Для женщин далеко не всегда, почему тогда столько девушек "легкого" поведения? Это метод самоутверждения?

Ответы
***vikylya ***

А вы считаете, что девушками " лёгкого" поведения становятся из-за неудовлетворённых физиологических потребностей?

Денис Иванов

Из за неудовлетворенных психологических потребностей.

***vikylya ***

Из-за неудовлетворённых материальных потребностей

Денис Иванов

Как вариант.

***vikylya ***

Таких вариантов много)))

Вл
Влада

Для некоторых метод зарабатывания денег....зачем сутками пахать,если можно за полчасика на неделю заработать.

Ми
Милая

Я читала лишь 8% получают удоалетворение от секта женщин так что им он вообще не нужен почти.

Денис Иванов

Да ну, это от мужчины зависит. Со временем это неизменно приходит, мужчине нужно помимо физиологического, получить и психологическое удовлетворение. А оно наступает тогда когда женщина тоже удовлетворена. Для этого безусловно нужны особые отношения. Вот поэтому я и говорю что врядли это возможно при случайных связях.

Светлана

Для женщин секс такая же физиологическая потребность. Вы вообще не грамотны.

Светлана

А Вы ответ не ждали на свой вопрос? Ну извините,что ответила. А хамить женщине некрасиво.

Денис Иванов

Ну это уж извиняйте, как в пословице "как аукнется так и откликнется". Не привык к агрессии в свой адрес. Я обычно со всеми дружно, но если вызов брошен... Библейские придачи типо подставить другую щеку это не про меня.

Светлана

Чем я Вас обидела? Вы задали вопрос уже с вызовом недовольства женщинами. Если мужчине надо потрахаться это нормально. Если женщине надо потрахаться,это гулящая? Позапрошлый век в сексуальном воспитании.

Денис Иванов

Отвечаю: чем обидела - "Вы вообще не грамотный", "Вы глупость написали". Суждения что и где нормально в моем вопросе не было. Если бы Вы читали его внимательно то поняли, что что суть в другом. А именно, получить удовлетворение это синоним достигнуть оргазма. Вы хотите поспорить что далеко не все женщины испытывают оргазм при случайных половых связях, или хотите поспорить что подпвляющее большинство мужчин кончают во время секса? Так понятнее?

Светлана

А,вопрос настолько глубок? Сорри,я тогда его не поняла.

Markus Mak-Frank

Это метод называется ,борьба за место под солнцем...Баб то видишь сколько...

Жанна Макаренко

Один из способов влияния на мужчин. Ради удовлетворения других целей.

Денис Иванов

Очень точно.

Евгения Кропотова

Если вы имеете в виду проституток, то это просто их заработок.

Денис Иванов

Ну про проституток я в курсе, хоть и не пользовался их услугами. Я про современных девушек.

Евгения Кропотова

Тогда не знаю, может вы и правы ,что они самоутверждаются так, я таких баб не понимаю)))

Василий

1.Женщин больше чем мужчин. 2. Женщинам часто нужен ребенок

Элен Ренбауэр Z

Это способ работы..так же , кстати, как и проститутов.

Ольга

Это видимо у них метод заработка,не более..

Mari Man

Это можно использовать-пить есть,гулять.

Наташа Хамлова

Нет они просто ищут удовлетворение

Денис Иванов

Физиология секса разная. У мужчин это животный инстинкт, у женщин другое.

Олег

Это для мужчин. Для женщин - работа!

Татьяна

Денег хотят

Валерий Сонин

ищут и находят а что у них и спроси после оплаты услуг

Татьяна

конечно находят -мужчин голодных полно

Татьяна

Не знаю

Ве
Веселый

Почему и зачем?