Мо
Мотылёк

Мужчина, а у тебя копилка есть?)) Давай грохнем ее и афганку купим и в поровозик поиграем?)))

Ответы
Николай Иванович Томилов

Неужто анаша в ходу у Вас. так и жизнь можно ЗАГУБИТЬ, да и поиграл бы но, - вот НЕ ЗНАЮ, что сие такое ПОРОВОЗИК, потому как по-русски есть ПАРОВОЗ, то-бишь то самое, что движет ПАРОМ нагнетая двигатель. Эх. молодежь, сосем уж БЕЗГРАМОТНАЯ, да и жизнь свою в помойку бросает...

Ильдус Валиуллиh

В афгане её называют ЧАРС. Был там,знаю что это и как. ("Жили-были косяк и гильзочка. Были у них дети-кропалик и пяточка. Но было у них три заклятых врага: Облом,Сушняк и Голодняк") ))

Петр Черняев

Мотыль, извини, но"паровозик" пишется через "а" - он пАром людей возит. А что такое "афганка" я не знаю. И свиньи-копилки у меня нет. Нечего грохать. Такая вот моя жизнь.

Калмурат Оразгельдиев

Копидки нету и афганку не пыхтел как паровоз уже лет 9😁 Хотя вещь эта хорошая при нормальном качестве)) P.s. пропагандой наркотических средств не занимаюсь.

Руха Чекалкин

Копилки нет увы печально на поровозиках летают парни с нашего двора... Да и деньги очень странный предмет они есть а спустя мгновение их нет)))

Haybatullo Shodiev

У меня они хранятся в сейфе и идут на повседневные нужды. Афганку не буду купить, а может быть, просто покатаемся. сядем и кофейку попьём?

**
***макс ***

Мотылек, не надо бить копилки у нас есть такая афганка тебя так за мотылет что ты забудешь вообще как мотылек летает

Мо
Мотылёк

Не первый раз замужем!!

**
***макс ***

Всё ровно замотылет по взрослому, уверен!

Мо
Мотылёк

Были и сильные

**
***макс ***

Не сомневаюсь, ну в каждом огороде своя афганка!

Заурбек Шидаев

Обычно этой хе%ней занимаются не удовлетворенные люди можно поиграть и так что ты про это все и не вспомнишь

Мо
Мотылёк

Тут я не согласна с тобой!

Заурбек Шидаев

Почему

Андрей Фищук

Женщина, копилки нет, живу сегодня, траву не курю, а в паровоз поиграем, ты паровоз, а я вагон, если не против?

Валерий Легчилов

Особенно в пОровозик. Мне интересно, какое проверочное слово Вы использовали при написании? Порно что-ли?

Игорь Босачев

а не боишься что стрелки переведуться куда нибудь не в том направлении, и паровозик с рельсов слетит!😄

Мо
Мотылёк

Не боюсь!!

Игорь Босачев

тогда давай поиграем

Мо
Мотылёк

Афганка есть ?

Игорь Босачев

ну не на сайте же!

Павел Королев

Я за любой кипеш кроме голодовки, особенно с такой красивой девушкой:) Только правильно будет пАровозик:)

Artashes Madoyan

Афганку нужно заслужить а не купить,это образ мышления и поровозик играют ни с кем попало........ увы

Юзэф Витальевич Ястремский

во-первых:она у меня маленькая! во-вторых:она у меня пластиковая,а в-третьих:что-такое ,,афганка"?

Серж Сержио

Зачем тебе все это!?-)) Тебе нравятся паровозики? Приезжай мы без копилки в паровозик поиграем-)))

Григорий Элькин

"Милый" Мотылек. Я предпочитаю играть с теми, кто пишет без ошибок. Например слово ПАРОВОЗ.

Григорий Земляной

Моя копилка -это пластиковая банковская карта,так,что грохнешь с кем нить другим,женщина.

Василий Кашинский

Да поехали....🚔 🚔 🚘 🚔 🚔

ОК
Олег Куликов

....рад бы в рай..да грехи не пускают ...не выездной я ...ко мне - пожалуйста

П(
Пётр ((((((((((((((((

ПРИВЕТИК КРАСИВАЯ А ЧТО ТЫ МЫСЛЬ ПОДАЛА ЧУР Я ВОДИТЕЛЬ 😍 😘