Сергей Кащик

Навеяно - ВАШИ ЛИЧНЫЕ (!) советы и опыт по сушке и похуданию? Ответы вроде - "жрать поменьше, после 6-ти не есть, пластырь" - оставим детям, вопрос для взрослых и адекватных людей.

Ответы
Tu
Tutby

чтобы похудеть, нужно есть невкусную, нелюбимую еду: много не съешь, а быстро насытишься - в глотку не полезет. Это правда. А еще отлично худеется на раздельном питании - за один раз можно есть какой-нибудь один вид пищи, на смешивая разные продукты. ну и самое главное - расход энергии должен быть больше, чем приход с едой. )

Tu
Tutby

именно так. Против природы не попрёшь. Нет таких, кто бы в 70 выглядел, как в 20. Надо принять это, как факт. )

Valentina

СПС,Танюша!Музыканты умненькие...🌹 🎼 🎤

Tu
Tutby

я не музыкант.... но музыкальная. )

Valentina

😆 👍

Tu
Tutby

😘

Марат

В основном существуют два вида ожирения: от переедания и возникновения гена 14-3-3 "зета". В первом случае подходящая для вас диета, во втором случае необходимо похудание под наблюдением врача и его рекомендациям. В противном случае после похудания вы наберете быстро тот же вес +20% дополнительно.

Масяня

диета, правильное употребление воды, сон, физ. нагрузки, л-карнетин много вариантов

Даметкен Жаксыбаева

Не есть хлеб, сократить сладкое и больше двигаться.Сама так худела

Елена Кин

просто нужно кушать часто но по чуть-чуть голодать не нужно

Гульнара Гульнара

жрать поменьше - это как раз ответ адекватных людей

Дура Впечатлительная

Воду пейте до 2 литров в течении дня. в ней 0 калорий.

Cветлана

По моему очень действенно именно не есть вечером

Олег

Есть всё, но снизить объём пищи. Есть медленно!

Любовь Вотинцева

ПОМЕНЬШЕ мучного и ПОБОЛЬШЕ ночного !

Валентина Балашова

не всем же быть суповыми наборами...

Сергей Кащик

Ответ исконно Мудрой Женщины - благодарю!

Кино

редуксин

Борис Смирнов

Станьте настоящим прорабом

Кино

Боря, хотя бы это оставь для мужиков! !!!!!

Борис Смирнов

Прораба ноги кормят- моментально вес уходит

Кино

Я и так уже как прораб......АХАХА...

Ольга Огородник

спорт

Зульфия Низаева

спорт