Та
Танюша

Почему то некоторые вопросы звучат как допросы... Вам не кажется?

Ответы
Екатерина

Он сайт весь изводил вопросом "Почему?"
Он был инициатором допросов.
Когда он надоел, то начали ему
Преподносить ответы без вопросов.
И с этих пор он больше никому
Не досаждал вопросом "Почему?"😳

Екатерина

🖼 Не каждой ночью так ясно думается)))

Та
Танюша

Озарение приходит внезапно, его надо вовремя схватить)

Екатерина

и на голодный желудок)

Та
Танюша

Обязательно, сытый ленив)

Екатерина

)))

Прохор П

Ну кому-то, что-то интересно. Я легко отвечаю, почти на любые вопросы. На допросах я был в юности. И в зрелости, выдержал 18 экономических судов, 3 проиграл. это было в 90-е.

Та
Танюша

🙄

Прохор П

Ты помнишь свой первый поцелуй, хотя женщины всё помнят. Только рассказать не могут. Если желание есть, расскажу про себя, интересный случай .

Та
Танюша

Пиши

Прохор П

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Та
Танюша

Печальная история

Прохор П

Такова жизнь. Меня почему-то девки подготавливали к взрослой жизни. В Колхозе, тоже были разные истории на эту тему.

Пётр Ермаков

К вопросам я отношусь с пониманием, с интересом, со снисхождением и уважением...Те, которые некорректны я пропускаю....

Та
Танюша

Благодарю вас за ответ😊

Юрий Ермаков

Мне не кажется. Просто некоторые вопросы звучат как высказывания. А есть со смеху живот сводит. 😊

Та
Танюша

Дя

Та
Тася

Иногда именно так, просто кратко ответишь, а начинают "лезть под шкуру"....👿🤦‍♀️

Та
Танюша

Вгрызаться в неё 😃

Та
Тася

Сильно грызть никто не дозволит,и я в том числе

Та
Танюша

Через экран не достанут)

Евгений Шевченко

аха.. есть и хамские.. (и НИКи еще ваще дибильныне) оттого у меня человек 800 в ЧС 😎

Евгений Шевченко

я тут года 2 уже 🤷‍♂️

Та
Танюша

Но 800 человек...

Евгений Шевченко

так за посещение, если долго посидишь, особенно под утро, там и 10 можно отправить, если одно и тоже вылазит.. вроде раз пропустил, два-три.. оно лезет и лезет.. вот и удаляю, чтобы не мешало

Та
Танюша

Какой ты жестокий...

Евгений Шевченко

я - хороший мальчик .. не выдумывай 🖼

Ли
Лина

так и есть..да ещё если не так ответишь тебя сразу оскорбляют..все равно что бьют

Та
Танюша

Бывают хамы

Николай Верниковский

не цепляют- иду дальше. что в голове - попробуй разбери. у каждого своя задача.

Та
Танюша

Красотка))

Фо
Фома

кажется,... видимо, утвердить свое знание хотят, другое - неправильное)))

Та
Танюша

Как всегда, когда только моё мнение самое правильное)

Чио-Чио-Сан

Не кажется, а так и есть. А порой и как вмешательство в личную жизнь

Чио-Чио-Сан

Чаще-не отвечаю. Личка закрыта

Та
Танюша

Моя тоже

Вера Сергеевна-V

Именно так порой и есть :идет просто негласный соцопрос ))))

Та
Танюша

Зачем им это?)) 😀

Вера Сергеевна-V

Кто их знает ))) 😄

Та
Танюша

Непонятные люди

Вера Сергеевна-V

Вот почему я их соотнесла к" соцопросам ",но самое удивительное ,им отвечают многие Наши сайтовцы народ добрый !))

Та
Танюша

У них наверное синдром скрытых желаний высказаться, типа как в поезде, поделился, и полегчало на душе😀

Solar. System

Наверное кто как воспринимает или от настроения зависит

Та
Танюша

Может быть, вы правы😊

Alex Nobody

Пиши ответы, которые звучат как ласковые пожелания!😃

Alex Nobody

Я же пояснил- мужчинам в большинстве случаев приятно общаться с женщинами! И если бы не появлялись вопросы от мужчин ,я бы не огорчился!

Та
Танюша

А я от женских вопросов бы не пострадала нисколько, благо есть вы))))

Alex Nobody

Не...ну если вопрос позволяет включить фантазию и интересно ответить, тогда да! Но обычно общение с мужчинами не затягивается!

Alex Nobody

😉

Ол
Ольга

Твоё право не отвечать, тем более что это не допросы

Та
Танюша

Да уж)

Сергей Лисовский

Нет, не кажется, а когда кажется- нужно креститься

Та
Танюша

Это потому, что ты не вникаешь в суть вопроса

Сергей Лисовский

Я то суть вопроса прекрасно понимаю

Бока. Headhunter

В комментах устраивают допрос некоторые, я ухожу

Та
Танюша

Правильно

Serezha Tula Tula

я смотрю вопросы становятся всё глупее и глупее

Та
Танюша

Уже воспитанными

Serezha Tula Tula

не совсем месяца в 2 раздавать начну

Та
Танюша

Некоторые люди делают на них деньги

Serezha Tula Tula

я не некоторые у меня своя политика да деньги беру потому что подарки не ценят а покупки берегут

Та
Танюша

Люди разучилась ценить

Алексей Пимяков

дааа сееееели людишки отвечать не на что стало

Дэн

Не кажется, это и есть допросы с пристрастием.

Та
Танюша

То есть вешают добрую лапшу и все рады)))

Дэн

Я не сказал про всех. Лично я рад хорошей, позитивной, лапше)) но это редкость,, преобладает в основном злой троллинг удручающий😞

Та
Танюша

От женщин?

Дэн

От женщин терпимо)) вот от «мужчин» очень неприятно такое поведение.

Та
Танюша

Ясно)

Ал
Алексей

может просто нет интонации потому кажутся

Ал
Алексей

у нас солнышко приятно сотреть на улицу но нос не высунешь всего 4 градуса

Та
Танюша

Всего то!!! Можно уже высовывать!)

Ал
Алексей

неа открыл окно ух бррр

Та
Танюша

😂 Идите на улицу!

Ал
Алексей

охо не не пока