Та
Танюша

Почему то некоторые вопросы звучат как допросы... Вам не кажется?

Ответы
Екатерина

Он сайт весь изводил вопросом "Почему?"
Он был инициатором допросов.
Когда он надоел, то начали ему
Преподносить ответы без вопросов.
И с этих пор он больше никому
Не досаждал вопросом "Почему?"😳

Екатерина

нет Самуил Маршак обработанный))

Екатерина

я))

Та
Танюша

Уважаю😀 звучит поэтично!))

Екатерина

🖼 Не каждой ночью так ясно думается)))

Та
Танюша

Озарение приходит внезапно, его надо вовремя схватить)

Екатерина

и на голодный желудок)

Екатерина

)))

Прохор П

Ну кому-то, что-то интересно. Я легко отвечаю, почти на любые вопросы. На допросах я был в юности. И в зрелости, выдержал 18 экономических судов, 3 проиграл. это было в 90-е.

Прохор П

Ты помнишь свой первый поцелуй, хотя женщины всё помнят. Только рассказать не могут. Если желание есть, расскажу про себя, интересный случай .

Прохор П

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Прохор П

Такова жизнь. Меня почему-то девки подготавливали к взрослой жизни. В Колхозе, тоже были разные истории на эту тему.

Пётр Ермаков

К вопросам я отношусь с пониманием, с интересом, со снисхождением и уважением...Те, которые некорректны я пропускаю....

Юрий Ермаков

Мне не кажется. Просто некоторые вопросы звучат как высказывания. А есть со смеху живот сводит. 😊

Wszystko Jedno

Иногда именно так, просто кратко ответишь, а начинают "лезть под шкуру"....👿🤦‍♀️

Wszystko Jedno

Сильно грызть никто не дозволит,и я в том числе

Евгений Шевченко

аха.. есть и хамские.. (и НИКи еще ваще дибильныне) оттого у меня человек 800 в ЧС 😎

Та
Танюша

😲Даже за Ники людей кидаешь?))

Евгений Шевченко

не-е-е.. за вопросы.. если НИК нормальный (имя есть например) и вопрос не хамский, а неэтичный, то просто пропускаю

Евгений Шевченко

так за посещение, если долго посидишь, особенно под утро, там и 10 можно отправить, если одно и тоже вылазит.. вроде раз пропустил, два-три.. оно лезет и лезет.. вот и удаляю, чтобы не мешало

Евгений Шевченко

я - хороший мальчик .. не выдумывай 🖼

Ли
Лина

так и есть..да ещё если не так ответишь тебя сразу оскорбляют..все равно что бьют

Николай Верниковский

не цепляют- иду дальше. что в голове - попробуй разбери. у каждого своя задача.

Фо
Фома

кажется,... видимо, утвердить свое знание хотят, другое - неправильное)))

Та
Танюша

Как всегда, когда только моё мнение самое правильное)

Чио-Чио-Сан

Не кажется, а так и есть. А порой и как вмешательство в личную жизнь

Та
Танюша

Вот! Прямо нужно залезть в душу человека. В тупик ставят 😊

Та
Танюша

На них или не нужно вообще отвечать, или только в личке, но.. Это чревато)

Чио-Чио-Сан

Чаще-не отвечаю. Личка закрыта

Вера Сергеевна-V

Именно так порой и есть :идет просто негласный соцопрос ))))

Вера Сергеевна-V

Кто их знает ))) 😄

Вера Сергеевна-V

Вот почему я их соотнесла к" соцопросам ",но самое удивительное ,им отвечают многие Наши сайтовцы народ добрый !))

Та
Танюша

У них наверное синдром скрытых желаний высказаться, типа как в поезде, поделился, и полегчало на душе😀

Solar. System

Наверное кто как воспринимает или от настроения зависит

Alex Nobody

Пиши ответы, которые звучат как ласковые пожелания!😃

Alex Nobody

Это исключение. Какое мне дело до других мужчин?

Та
Танюша

Общаться надо с теми, с кем приятно)

Alex Nobody

Я же пояснил- мужчинам в большинстве случаев приятно общаться с женщинами! И если бы не появлялись вопросы от мужчин ,я бы не огорчился!

Та
Танюша

А я от женских вопросов бы не пострадала нисколько, благо есть вы))))

Alex Nobody

Не...ну если вопрос позволяет включить фантазию и интересно ответить, тогда да! Но обычно общение с мужчинами не затягивается!

Ол
Ольга

Твоё право не отвечать, тем более что это не допросы

Сергей Лисовский

Нет, не кажется, а когда кажется- нужно креститься

Та
Танюша

Это потому, что ты не вникаешь в суть вопроса

Сергей Лисовский

Я то суть вопроса прекрасно понимаю

Бо
Бока

В комментах устраивают допрос некоторые, я ухожу

Serezha Tula Tula

я смотрю вопросы становятся всё глупее и глупее

Serezha Tula Tula

да вот теперь их воспитать надо а их у меня 8 штук

Та
Танюша

Какая их дальнейшая судьба?

Serezha Tula Tula

не совсем месяца в 2 раздавать начну

Та
Танюша

Некоторые люди делают на них деньги

Serezha Tula Tula

я не некоторые у меня своя политика да деньги беру потому что подарки не ценят а покупки берегут

Алексей Пимяков

дааа сееееели людишки отвечать не на что стало

Дэн

Не кажется, это и есть допросы с пристрастием.

Та
Танюша

Но здесь так много лжи.. Не всем можно открываться

Дэн

Мне можно!😆 Но не обязательно. Добрую ложь воспринимаю за благо)

Та
Танюша

То есть вешают добрую лапшу и все рады)))

Дэн

Я не сказал про всех. Лично я рад хорошей, позитивной, лапше)) но это редкость,, преобладает в основном злой троллинг удручающий😞

Дэн

От женщин терпимо)) вот от «мужчин» очень неприятно такое поведение.

Ал
Алексей

может просто нет интонации потому кажутся

Та
Танюша

На все вопросы здесь невозможно ответить, они идут потоком.

Та
Танюша

Вы не обижайтесь на меня, хорошо? Я потеряла ваш ответ)

Ал
Алексей

неа я тут все с юморком . время убиваю

Ал
Алексей

у нас солнышко приятно сотреть на улицу но нос не высунешь всего 4 градуса

Та
Танюша

Всего то!!! Можно уже высовывать!)