Оксана Алферова

-Давай встретимся, поужинаем? -Я тебя не знаю. - И я тебя не знаю. Для меня это риск, поэтому, возьму нож. И ты возьми)) Вы склонны к авантюрам?

Ответы · страница 4
Татьяна Владимирская

не до такой степени)

Т-
Т-1000

Только если захочу

Настя Из Нитки

Ужин не авантюра ))

Оксана Алферова

Ещё какая)

Оксана Алферова

Не люблю сюрпризы. Возьму, пожалуй, нож. И электрошокер. И балончик возьму. Вдруг принужнится, а у меня есть)

Оксана Алферова

Чейта? Мож, я мнительная шо капец. И вовсе это не значит, что любой контакт непременно заканчивается колюще- ножевыми ранами и реанимацией визави)

Настя Из Нитки

Из текста вашего , так и получается ))

Оксана Алферова

ШтоШ) ни о чём не жалею)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Есть немного!)))

ვასო წილოსანი

Да но без ужина))))

Оксана Алферова

Приседаю в реверансе)

Оксана Алферова

С тебя дядька в килте))

Оксана Алферова

И-мен-но!)

ვასო წილოსანი

В исраеле рижие дефиците или клечатние плате?))))

Константин Лисицын

Здоровым, Оксана.

Оксана Алферова

С какого места начинаются нездоровые?)

Оксана Алферова

Скуууучно!)

Марго Беккер

в молодости дааа

Султоншо Фатхулоев

Можно и без ножа

Оксана Алферова

Ну да?! Вы очень беспечны))

Оксана Алферова

Если риск стоит того

Ахим Ноел

А я вилку возьму

Оксана Алферова

Креативность приветствуется

На
Наблюдатель

азмъ есмъ...........

Сергей Голован

Да я ими живу!!!

Оксана Алферова

Ну, на самделе, это фигура речи) не принимайте близко к сердцу, тётя шутит)) я.. пытаюсь обозначить чувство, которое испытываю к лёгким на подъем. Это не зависть. Нет. Восхищение. И пусть в Вашей жизни стабильным будут оптимизм, вера в себя и невесомость некоторых сложностей (если они вдруг, по какому-то нелепому стечению обстоятельств, возникнут))

Сергей Голован

Ооооууууу.... Вы весьма добры!!! Все слова взаимны, если у Вас не получается как у меня, то попробуйте, вот только не откладывать, а тут же сделать!!! Сию секунду!! Увидите- координально отличается от запланированной поездки!! Эмоции просто зашкаливают!!

Оксана Алферова

Верно. Но есть решения, от последствий которых, зависит не только моя жизнь. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы)) пожелания остаются неизменными

Сергей Голован

Мои самые добрые и искренние пожелания

Оксана Алферова

Приседаю в реверансе. Лапки жму))

Ал
Александр

А для чего нож?

Оксана Алферова

А вдруг пригодится

Оксана Алферова

Нет. Как самурай

Оксана Алферова

Поможет в чем?

Ал
Александр

Вообще то за мыслью надо следить.

Dobriy) В Меру

С пол оборота))

Оксана Алферова

Ммм.. ну, так себе компания подобралась)

Оксана Алферова

Ну, если два авантюриста, кто с ножом, кто с бензопилой.. может быть оооч весело))

Оксана Алферова

Бензопила, как водится) я без неё из дому не выхожу))

Эвелина

Ох ,конечно ...

Вахид Велиев

А нож зачем ?

Оксана Алферова

А вдруг порезать чего нужно, а нечем

Оксана Алферова

Нормальный ход. А щаз ещё и с одеялом ходить нужно? Так, может, собрать туристический баул, с компасом, набором продуктов, загранпаспорт паспортом и фатой? И, да, про ножик не забыть

Оксана Алферова

В редикюле. Рядом с бензопилой

Оксана Алферова

Не, сегодня уже не успею. Завтра

Светлая

Естессна 👻

Иг
Игорь

😁

С ножами😳?

Оксана Алферова

Аггга

Оксана Алферова

ВотЪ!)

А если китайская кухня, то брать 2 шпаги?

Оксана Алферова

Китайская кухня не кошерно. Две обоюдоострые ложки. Расписание под хохлому

Оксана Алферова

Ххха. КреатиФ)

Ск
Ска-0Й

🖼

Оксана Алферова

Красавчик

Марго Беккер

нии к таким

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Оксана Алферова

И? Это наделяет Вас отвагой, бесстрашием и склонностью к авантюрам, по праву рождения?)