Нерасторопная Женщина

АНЕКДОТ. Пришла на свидание с парнем. Он заявляет мне, что готов встречаться только с девственницей, типа девушка должна быть неиспорченной никем, а достаться только ему, с потаскухами он ничего общего иметь не хочет, потому что в их вонючих дырках, что только не побывало, он имеет право на лучшую чистую девочку. Спрашивает, девственница ли я? Я вру, что да. И в ответ спрашиваю, девственник ли он? Он выпучивает глаза и говорит, что, конечно, нет. Тут уж я выпучиваю глаза и говорю, что я не собираюсь спать с потаскуном, чей член побывал в разных вонючих дырках, потому что я имею право на лучшего чистого мальчика. Он возмущался, но так и не смог возразить мне что-то по существу. Вот, где такие придурки берутся?

Ответы
Ша
Шамсуддин

сидит как то мужчина в дорогом ресторане и ужинает
за другим столиком сидит девушка и внимательно на него смотрит
мужчина думает
наверное нужно подойти
видимо я ей понравился
через минуту встаёт из за стола идёт к девушке и говорит
добрый вечер могу ли я с Вами познакомится?
девушка сделала офигевший вид и громко так
ЧЕГОООО? ЧТО Я ВАМ? ПРОСТИТУТКА ЧТО ЛИ?
все кто в зале сидел стали смотреть на них и осуждающе кивать
мужчина побледнел покраснел и вернулся за свой стол
через не сколько минут
девушка встала из за стола и села за стол к мужчине и говорит тихо
вы меня извините дело в том что я психолог
я ввожу клиента в ступор и наблюдаю за его реакцией
этим изучаю человека
на что мужчина громко так ЧТООООО? СТО ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаете! Мне совершенно не важно, кем, с кем и когда была моя избранница до меня.... Мы всё люди. У каждого была своя жизнь... Мне важно, что бы она была со мной честна и откровенна.... Но, опять же, это не значит, что я буду расспрашивать её о чем то... Когда нужно будет, сама расскажет...

Роман Смирнов

😅 у меня одноклассник гордился , что спит с каждой только 1 раз . да просто девчонкам не нравится + слюни пускает 💊 спросил у них : 2 раз никогда не дадут ❗

Михаил Гехт

У него есть за душой пяток миллионов баксов, чтобы купить девственницу, но не дуру? С другой стороны, риск нулевой, вдруг с кем прокатит 😍

Qqqq Qqqqq

такие появляются от маменького воспитания)))) это же проявление шизофрении

Сергей Николаевич

Правильно..нахрена с дураком связываться..связывайся со мной

Нерасторопная Женщина

😁Молодец. 👍Скромный.🤝 Я уже и не знаю, как быть-то...

Сергей Николаевич

Блин..тебе не подскажешь ..сама не догадаешься..давай упростим процесс.значит схема такая.ты мне высылай бабки..сама можешь не ехать..береги себя..значит.я.....пру на всех парах в красно бело..нет. Просто в магазин..там заитариваюсь..тебе высылаю чек..там пооолный отчёт..чуть не написал другое слово..и всё..все в шеколаде..ты за меня не волнуешься..и я сам себя обслуживаю..тебе не напрягаю..виш..какой я заботливый..золото !

Нерасторопная Женщина

Даже лохотроном этот процесс язык не поворачивается назвать.. Здорово придумал, не придерёшься.

Сергей Николаевич

Я молодец..интересный у тебя язык кстати..какой то неповоротливый..дак развивать надо..прости меня Господи.. по ходу мне капец

Нерасторопная Женщина

Учту. Спасибо.

Я Ждал Тебя

🖼пусти микола,не могу я больше это читать.....

Соболев Валерий

такие придурки берутся в разных вонючих дырках.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Вы не такой?

Соболев Валерий

я ещё хуже потому, что умнее.

Нерасторопная Женщина

Даже так...

Nikola Mahkov

-их рожают -женщины!нет чтоб абортировать!--😱

Нерасторопная Женщина

Слово-то какое...

Виктор Ш

Вы о чем?
В чем ценность женщин?
А мужчин?

Nigga Ball

А мог бы просто отодрать и пойти дальше.

Гас Самурай

Вот так и встретились две вонючки .....

Вл
Владимир

Шикарно Вы парня отбрили!! 👏👏👏

Марго Беккер

Ооо.щас мноога Чудаков на букву М

Law Abiding Сitizen

где такие анекдоты берутся?

Vlad Bosikom

Весь народ из одних ворот...

Би
Бил_*))

Вам явно на стэнд ап нужно.

Се
Серый

сценарий для сериала прям

Фариз Мухаметдинов

Выходит,вы же просто пара.

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.