Катерина Горностаева

Правда ли, что в Питере заказывают проститутку только для того, чтобы час укоризненно на неё смотреть?

Ответы
Ва
Вад

такое не только в питере может быть, если заказчик вуайерист (как в фильме "Правдивая ложь", например), но бывают "извращенцы" и похлеще, когда не только смотреть укоризненно будет, но и воспитывать проститутку, направлять на путь истинный:

Александр Комар

Кто вам такое сказал!!!! Проститку как и везде ебут за деньги за час столько за два скидки ...и кстати большая часть проституток выходцы из союзных республик и с Беларуссии тоже есть ...

Катерина Горностаева

Эх как эмоциональны нынче мужчины, наверное к дождю

Александр Комар

Как догадались ..у нас идёт дождь вовсю ...

Александр Комар

И причем эмоции к правде жизни ..каждый получает то что хочет ...

Роман Селезнев

Не знаю. Все хочу заказать. Но как-то грязно... и не хочу сразу. Ну. уж не смотреть же на нее час. Наверное что-то другое можно сделать.😄 😄 😄

Андрей Мацнев

А что Вы хотели - традиции! Из-за этого там и старушек в конторы по выдаче кредитов не принимают, не приживаются они там...

Катерина Горностаева

Да, читала я о том диком студентике.))

Андрей Мацнев

Довели парнишку..(((

Демон Лилиt

наверное но на Вас я не могу смотреть укоризненно целый час🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Александр Филин

Обычно я ее 59 минут использую по назначению, а потом целую минуту смотрю укоризненно......

Генрих Золотарёв

Наверное для того ,чтобы повысить пониженные социальные обязательства.

Ju
Jury

Возможно.Если кроме того,как смотреть больше ничего сделать не может.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣 Этт вам культурная столица!!! Надо у друзей спросить

Катерина Горностаева

))) ко мне через неделю приедут, подколю)))

Владимир Константинов

нет просто поговорить. диалог в последнее время огромная роскошь

Владимир Верещагин

Не помню,я там только родился,а чем мы в роддоме занимались...

Вася Васильков

Какая великая чушь...это все делается во время траха!

Ни
Николай..

Бывает и на ночь заказывают..да и навряд ли смотрят..

Николай Лаvреноv

Скажем так)) Это основное для чего ее заказывают)))

Катерина Горностаева

Город высочайшей культуры)

Светлана Строганова

ЧТО ЗА ПОГЛЯД ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?😅 😅 😅

Николай Лаvреноv

Нет)) За то, что порицание образа жизни достигает человека к которому оно направлено)))))😳 😳 😳 🤣

Светлана Строганова

НУ НАГОВОРИЛ, ТЕПЕРЬ ДЕНЬ БУДУ ДУМАТЬ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО😅

Еремей Перепёлкин

почему в питере? странных людей везде полно!

Григорий Краснов

Гы. Хотелось бы посмотреть на сей процесс))

Катерина Горностаева

Как смотрят?

Геннадий Иванов

Если твой муж заказал...То чистая правда!

Геннадий Иванов

Иди н....!

Катерина Горностаева

И всё? Сдох бобик? Красноречие иссякло?

Геннадий Иванов

А ты думала что я со скотиной бодаться буду до посинения?))))Отвали тролятина)

Катерина Горностаева

Скотина тут ты и жизнь у тебя скотская.. Ну набери еще гавна в рот, да плюнь в меня, может и доплюнешь..)))

Геннадий Иванов

))))))Жги!))]))

Евгений *

Нет лекции читать о моральных ценностях

Maurice Lukas

Мир глупеет! стартовал новый проект.....

Анатолий Курбанов

не правда, иногда по философствовать