Та
Танюша

А ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СТАЛИ НОСИТЬ ЖЕНСКУЮ ПРИЧЕСКУ- ХВОСТИК ???? ВЕДЬ ЭТО СМЕШНО И НЕЛЕПО, НЕ ПРАВДА ЛИ, ДЕВОЧКИ ????🐼 🐼 🐼 🐣 🐣 🐣

Ответы
Юрий Буторин

Хоть сзади женщину напоминают:

...А парламенты множества стран
Признают однополые браки.
Не политик, кто сзади не дран
И уже это вовсе не враки.

И совсем это не безобразье:
«Голубым» теперь секс стал анальный –
Половое мол разнообразье,
Дисбаланс, видишь ли, гормональный.

Леонид Шестаков

если перестать стричься и бриться, то вернётся исходный образ человека, то бишь образ божий...а уж хвостики и косички - кто как за волосами следит...смешно и нелепо - это когда не только на голове и подбородке стригут и бреют, но и в интимных зонах, и на всё теле волосы удаляют...😉

Та
Танюша

Да уж, дураков хватает, каждый по-своему с ума сходит, и считают, что только они поступают правильно.. Широка страна моя родная...😌 🐣

Наталья Гришина

Мой внук прителал в гости ,Как увидел всего обтатуриного. С хвостом 'волосы непонятной расцветки.Сказал:Была бы моя воля,я бы вбил гводями в здание .Что висел .Как он не навидет такую молодежь.Хотя ему 20 и служит в армии.

Михаил Андриянов

Согласен, но ведь и вы стали носить в 60 - х короткие наши стрижки , брюки рубашки курить на ходу, голос мужским стал, я даже в постель с такой не хотел ложиться пока не разденется!

Та
Танюша

Какой вы строгий!!!

Стас Васильев

ну да, а лепо в каждую губу по пол кило силикона, пресс как у качка вместо эротического животика, наколки как у зечек по всему телу и тд. ни правда ли "девочки"?????

Та
Танюша

Ну ведь это делают не все. И не всем эта красота по карману. Только богатеньким😳

Стас Васильев

хвостик мужчины начали носить раньше женщин.

Нина Кузьмина

А мужчины тоже считают, что ежик на голове женщины смешно. Особенно когда женщина с формами а прическа как у школьника- подростка. На вкус и цвет...

Читательница

Лысая баба, патлатый мужик - всё это дикой безмозглости бзик

Любовь Витязева

Меня это тоже смешит. Накачанные мышцы и хвостик, вокруг стрижено. Бред. Ты либо коротко стрстриги, либо бороду и космы длинные, как предки.

Та
Танюша

Не говори... Бред сивой кобылы...

Любовь Витязева

Каждый сходит с ума по-своему. Вот и некоторые мужчины тоже))))

Ольга Чернышева

А они так хотят, чтобы на них обращали внимание, хотят выделяться из общей массы чем-то. Это очень глупо, некрасиво, неэстетично.

Та
Танюша

Я соглашусь , что артистам может это и надо... Но в обыденности нашей... Особенно когда в набитом людьми транспорте трясут у тебя перед лицом этаким неряшливым хвостом -ХОРОШЕГО МАЛО- ПРОСТО ОТВРАТНО !!!

Ольга Чернышева

Даже и артистам надлежит выглядеть как артистам, как нормальному человеку. Посмотрите, сколько много молодых и приятных артистов, не носящих длинные волосы. Любо дорого смотреть на них, душа радуется.

Та
Танюша

Вы правы.. Особенно когда они в костюмах приличных..

Ольга Чернышева

Да, точно!

Тася Гаврик

Обожаю хвостики и длинные волосы у мужчин.....Ничего особенного в этом не вижу, кроме индивидуальности и импозантности...

Тася Гаврик

Да, именно)))) Криативненько))) Мне нравятся незаурядные люди))))

Ма
Маргарита

Правильно меня тоже на простое не тянет... На сложности залезли и сижу наверху чего то жду...встречи жду чуда ли

Тася Гаврик

На гору забралась, а обратно - дорогу забыла))))

Ма
Маргарита

ну да точно...сегодня пообщались и полегчало на душе...

Андрон Шрайбикус

Это не женская прическа, а просто стричься лень настоящим мужикам. И от удара сзади защищает... Вот это правда, девочки

Николай Штрак

а почему черте-што на голове у "девочек" вместо роскошных кос?..уж нелепей современных "девичьих" голов не отыщешь...

Роман Селезнев

Да в общем то так же нелепо, как когда женщины носят короткие волосы. С боков убирают. Наверное кому-то нравится.

Та
Танюша

Возможно, не спорю...

Алина Игоревна

Это же просто волосы. Пусть носят, как хотят. А мне ваще нравятся длинные у мужчин, так аристократичненько 🙂

Ве
Ветер

А бороды? Вроде мужское все...но такое неопрятное. Половина похожа на шахидов, вторая половина на попов.

Та
Танюша

Я тоже об этом вопрос задавала..

Николай Лужников

Еще и хохолок с зачесом на левую сторону. А женщины стали стричься "наголо"...неспроста ведь...🤥

Алла

Хочет с хвостиком, с гривой, или вовсе лысый - его желание!!! Вы думаете Ваша причёска нравится всем?

Та
Танюша

А мне на их мнение наплевать!!! Лишь бы мне нравилась !!!! НЕ НРАВИТСЯ-ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ !!!!

Алла

Им - точно так же!!!!!!!

Та
Танюша

Но ведь они теряют МУЖЕСТВЕННОСТЬ, С ХВОСТОМ-ТО !!!!

Алла

Ерунда!!!!!!!!!!!!

Алексей Ларо

Вообще-то наоборот))) Такие прически женщины начали носить только в 20м веке, суфражировались)))

Та
Танюша

А вы музыкант?

Алексей Ларо

Мог бы быть, но жизнь меня с музыкой развела)

Та
Танюша

Не сошлись характерами..)))))

Алексей Ларо

Она хотела за меня замуж, а я надежно женат на мотоциклах))) Просто не хватило времени на такое двоеженство)))

Та
Танюша

Фанат...понимаю, это классное увлечение, достойное настоящих мужчин!!!

Акулина

Причёску ещё ладно, а вот юбочки и платья с бельём зачем у нас забирать😅 😂

*^
*^*

А как женщины стригутся коротко? Что бывает не отличишь мужчина это или женщина.

Лорик

Вот и у меня сын носит такую-же хрень на голове, и грит Мам, ниче ты не понимаешь!

Та
Танюша

Нам их не понять...))))))

Лорик

Точно! И говорят, что это сейчас модно!

Та
Танюша

Нелепость очередная..

Лорик

Согласна, и ниче с этим не поделать...