Ирина

Ария Плавы Лагуны завораживает..хотя оперу не люблю..нравится?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук с 14 ле просто обожает классическую музыку , оперу, балет. Теперь ему 17 лет , то что посмотрит в Мариинке или в Филармонии присылает мне либретто и видео или аудио. Теперь и для меня Чайковский стал моим любимым музыкантом под любое настроение .Даже на телефон внук установил мне Испанский танец.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И́нва Му́ла — албанская оперная певица. Принимала участие в классических постановках «Лючия ди Ламмермур», «Богема», «Манон» и др. Известна своим участием в индустрии кино, в качестве голоса Дивы Плавалагуны в фильме «Пятый элемент».

Ирина

Не знала.. спасибо за информацию

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я не знал, до Вашего вопроса.

Таня Соболева

Ну там компьютерная обработка голоса. Это слышно, если внимание обращаешь. Завораживает картинка, где она поет. Люблю этот фильм... Там Брюс Уиллис молоденький, очаровательный... Крис Такер - звезда...))) красиво сделан фильм...

Ирина

Да,отличный фильм😁

Viktor Dratch

До революции аристократы меломаны из ресторации на тройках мчались в театр, чтобы прослушать как певец возьмёт верхнюю ноту...факи завиксированный Гиляревским, теперь у нас тех возжможностей ---куда аристократам...

Elchin Tehmezov

Не знаю никого, кому бы не нравилось эта ария. И все из за того, что в ней есть таинственность, она какая то неземная. И эту песню специально написали так, чтоб звучало как неземной. По этому и не может не завораживать

Ирина

Да,видимо,так и есть

Elchin Tehmezov

Я как бы смотрел документалку о создание этого фильма и этой арии.

Владимир Гулинский

В молодости любил, но потом завертело-понесло ... Сейчас если попадается, слушаю с удовольствием. Эту Арию не припомню и не знаю откуда она. Сбросьте ссылку.

Vитя@Zь

Оперы разные бывают,но вот избранные арии привлекают многих слушателей и там действительно есть ,что послушать,Начало арии Плавы Лагуны-тому пример.

Александр Карпов

Нравится конечно. Хотя больше нравится то, что в это время происходит не ее фоне. Лучший фантастический фильм.

Ирина

Это да!!!😁

Александр Карпов

За честь нашего рода! Паразиты в вентиляции. Даже перевод растащили на цитаты😀👍

Ирина

Ну есть за что!

Александр Карпов

И Лилу там тож хороша...

Ирина

Само совершенство!

Ли
Лида

Мне тоже нравится. Жаль, эта оперная певица умерла,которая пела за персонажа - Диву Плавалагуну.

Даль Светлая

а я очень люблю хорошую оперу! до мурашек по коже... и ария тоже понравилась

Галина Огородникова

я тоже люблю оперу но больше нравится оперетта

Галина Огородникова

привет Леночка 🌷🍀🦋🍒🌸

Даль Светлая

приветт!!

Галина Огородникова

чем занимаешься Леночка🍒🌸🌷

Даль Светлая

живу!!

Галина Огородникова

хорошо я за тебя рада

Владислав Будко

Нравится, но более оригинал из оперы, как выражение безумия героини

Елена Григорьева

Обработана компьютером вторая половина -импровизация. А так мощно!

Св
Светлана_Светлана

А вы в оригинале послушайте. Это ария из оперы Лучия же Ламермур.

Ирина

Спасибо.. непременно.

Св
Светлана_Светлана

Пардон, Лучия Де Ламермур. И не сколько завораживает, сколько леденит кровь, как всякий бред сумасшедшего. Лучия сошла с ума когда узнала что ее возлюбленный Эдгардо умер. Она зовёт его в начале арии Edgardo, Edgardo mio

Ирина

Благодарю..нужно глянуть

Алексей

особенно когда она дергается как на электрическом стуле)

Ирина

Ну кому как

Алексей

особенно когда она дергается как на электрическом стуле)

Doc.

Так себе... Мне больше рок. певицы. И + Украинские песни. ))

Ирина

Ну тоже неплохой вариант

Doc.

Польский вариант.

Анна Варутина

Я вообще люблю оперты, но последнее время они не в чести

Георгий Меньков

В любом жанре есть что-то завораживающее, даже в норме.

Юлия Ерошина

А вы сходите на лючию де лемьемур....там и определитесь

Ян Удалый

Да и фильм ничаво,а в своё время был вообще волшебный!

Ирина

Стоит пересматривать старенькое