Алёна Клочкова

Весело живём.Пришла с малым сегодня на день рождения,поели,попели,попоздравляли,всё здорово.Когда собираться,начали ребёнок расплакался-мне советуют:"-набери в рот воды из-под крана,выплюнь в руку и вытри лицо ребёнка и так три раза,типа,поможет от истерики.Другие-несуразная у ребёнка шапка,другой нету,что-ли,третья-комбинезон малой(плохо застёгивается,тяжело),почему новый не купите.Я сказала,что дорого стоит(даже на Авито нам не по карману)-У вас же папа работает?)Может,больше не общаться?

Ответы
Татьяна .

Странные люди очень, а то что личико умыть по советывали сдесь иметь место быть может дествительно ребенка сьели по удивлялись по ойкали типо какой лапочка какие глазки какой умничка все ребенок меняется это называется с урочили и сдесь надо умыть три раза я лично беру святою воду она у меня всегда дома есть и умываю. И все ребенок перестает капризничать успркаивается на глазах .

Элана Королёва

если вас это не раздражает ,а плюсов от общения больше, то просто не обращайте внимания. Пока вам только советуют, это еще не страшно.Вот если начнут делать.. тогда точно бегите

Роман Сиразетдинов

Не знаю что и посоветовать есть такие которые строят из себя а сами концы с концами еле сводят или берут в секонд хенде кстати неплохой выход там можно купить отличные вещи

Бо
Борис

Думаю, ребенок в толпе взрослых дядь и теть теряется, чувствует дискомфорт и капризничает. А у всех этих Ваших "друзей" уж очень плебейские замашки, раз злорадствуют.

Анна Пискорская

плюнь и разотри,все такие умные,когда себя не касается,шапка=комбез не устраивает-купите,раз вы такие обеспеченные!!!

Aleksandrъ

Ой как много строчек ,я так не люблю.я прочитал 5и устал и ничто не понял .нажимаю далее

Алёна Клочкова

А в ситуации такой каково?

Катина Валентина

Откуда у людей столько злости,куда исчезла доброта,зачем давать советы,лучше помоги

Ольга

Алёна,не обращай ни на кого внимания,живи своим умом!!!И всё у тебя будет хорошо.

Алексей Малахов

Не торопитесь рвать отношения. Хорошие люди помогут. И с шапкой и с комбезом.

Ольга Матыцина

Народ наш любит советовать и и умничать,ограничить общение с такими людьми.

Ирина Зяброва

Была я в такой ситуации и сама ,а потом и с детьми....Не обращайте внимания

Владимир Панферов

А вы вообще то любите своего ребенка, называя его малым, а не сыном?

Алёна Клочкова

Он же маленький)))

Владимир Панферов

Тогда выделяйте ударением. Да и не принято так называть. Значит, если бы вы пошли с мужем на праздник - значит пошла "с большим"?

Алёна Клочкова

А почему бы и нет?Можно-старшим(у кого детей несколько).

Владимир Панферов

Я вам речь вел про вашего мужа, а вы дурите все

Владимир Михайлов

Может просто устал? Жарко или холодно. А может обстановка такая.

Вадим Нигматуллин

Не слушай никого просто улыбнись им всем и зделай по своему)))))

Io
Ioan

безобразие, это вы попали в круг холопов(((больше не общаться!!

Николай Костров

зачем Оправдываться . вы ничего не крали !!! - берегите себя ...

Александр Егоров

Оставаться собой ! Есть мозг поймут , нет сами отвалятся ...

Лариса

А вы что, не меняетесь одежками? Кто вырос , отдает малому.

Алёна Клочкова

Отдавать стали.

Лариса

Ну-вот! Вы -им. Они -вам.))) детки растут быстро. Не изнашивают.

Ирина

не общайтесь. советы уметь надо давать, что бы не обидеть,

Королевич Принц

все умничают всегда..но все роделись на земле первый раз.