Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

42.-да; одно, свиное ухо, средней величены; а что с ним можно сделать; такой вопрос задал мне в Маркете один любопытный человек?))

Ответы
Марина Григоревская

Сварить и сесть, как холодец )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; точно, к стати,было вкусно.. 😉

Марина Григоревская

А если к ушкам еще что-нить добавить...- будет еще вкуснее ! ))))

Дина К

и что вы ему ответили?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не стал отвечать, там нашлись охотники обсудить эту тему.))

Дина К

)))))))))))))))

N-
Nik -To

Купить или продать

Алия Лия

Вешать лапшу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но сначала, нужно что-бы оно само на чём-то держалось. Или его можно повесить на верёвочке, и надеть на шею, и ходить так с ухом свиньи, на груди..))

Алия Лия

Хихи.

Aidai Abduraimova

Холодец

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; холодец, конечно, так все говорят, а можно ещё проколоть, и прицепить как трофей на шею...)))) 😉