Ян Удалый

Знакомый занимается подводом газопровода к небольшим населённым пунктам,а что происходит дальше?населению лекго всё это дело подключить к своему дому ?

Ответы
Татьяна Морозова

нет ...это сегодня дорогое удовольствие ...подключение...)но с умом решаемо....пока идут работы надо сбиться в *банду* заинтересованных и добиваться по горячему...

Владимир Забродин

Не совсем. Даже президент обратил на это внимание и попросил снизить финансовую нагрузку с населения за подключение коммуникаций.

Ян Удалый

Хрен кто ему отдаст такой кусок пирга!

Колючка-Это Я)))

Знакомый своим родителям на Алтае проводил еще до карантина-300 тысяч цена вопроса была

Пчёлка

Конечно нет. Не всякий может потянуть... Это очень дорого

Ал
Алексей

а что сложного там давления нет как такого

Галина Мазяркина

Сейчас слышала 27000рб, идет какая-то акция.

Ян Удалый

Хорошо,а сам процесс сколько времени занимает ?месяц?

Галина Мазяркина

Не знаю слышала т соседей по участкам мне покп не нужно....

Mарго Беккер

И выывод?

Vladimir Rakivnenko

Жулик.

Анатолий Лапшин

М.да