Светлана Ли

Любите ли вы подробнейшие, доскональнейшие и порой, занудные объяснения и разжевывания по интересующей Вас тематике, или все же рассчитываете и на собственный интеллект?

Ответы
Алевтина Пална

я вообще слушать люблю больше, чем говорить)) наш полюбляет такие мероприятия, бывало приедет в офис к нам с... "учебным материалом" и понеслось))) а у меня список из наводящих вопросов в пол упирается всегда, бывало до утра засиживались, мы ему и интерактивную доску купили для удобства))

Татьяна Владимирская

Пална, вот тут нюанс выяснился про сиськи. Мужчина один пишет, мол, тактильные ощущения с имплантом ниале. И поэтому он против наращивания до 3+ ))

Алевтина Пална

типа у него богатый тактильный опыт?))

Татьяна Владимирская

да) говорит, вот как нащупал это все дело, так и все на этом. Сперанский Вадим)))

Алевтина Пална

ааааа, ну шо... удачных поисков))

Сергей Радиевич Фасулати

В науке одинаково нужно и то, и другое))) Мы специально ищем в литературе подробные и новейшие сведения по своей тематике, чтобы с их учётом в дальнейших исследованиях эффективно применить собственный интеллект😊

Николай Дубинин

...если изящно и грамотно раскрывается тема - наслаждаюсь процессом. Что в свою очередь, снимает напряжение и с той же легкостью находятся аргументы За или Против. И никаких эмоциональных судорог.

Евгений Бриг-Снежин

На самом деле тебе хочется лишь покоя и любви.

Николай Дубинин

...что у всех цель, - покой. И чем больше каждый нуждается в нем, тем беспокойнее себя ведет. Каждый человек появляется на Земле, для того: что бы его любили и не использовали. Не в обще любви. Если бы приходили за тем, что бы любить, было бы бесконечно просто. И вопрос использования на повестке не был.

Евгений Бриг-Снежин

🖼спи спокойней... аминь...

Николай Дубинин

...Россия не дает никому покоя ...и результат.

Nikira (Ирина)

Если мне интересно,выслушаю. Но,когда на конкретный вопрос,мне начинают рассказывать, как устроен двигатель внутреннего сгорания....я обычно прошу закрыть капот машины!

Ойген М.

Бывает,что нудные,подробные объяснения,детали, просто необходимы для дела.Если ещё подключить свои знания,то можно приблизиться к успеху этого дела.

Остап Бендер

Если собеседник мне докажет что я чего-то не понимаю, то я готов его выслушать. Я же ученый в конце концов. Хотя в спорах истина не рождается

Светлана Ли

сочетается Ваша учёная степень с верой в галиматью несусветную?

Остап Бендер

очень просто Светочка. Это не вера. Это знание! Верить мы можем в то что не понимаем. А я же ученый. Я обязан знать! Так что уверяю вас скоро и судьбы людей разложатся по полочкам! Хехе))

Светлана Ли

Аха, ученый

Остап Бендер

Не веришь? Нуну!

Татьяна Владимирская

пусть будут доскональные, я не против, у меня специфика рабочая именно такая, можно пропустиить важную деталь в техзадании

Вадим Иванов

Все зависит от сложности вопроса и его нужности. Помню анатомию на латыни "в студенческие годы мы нехотя зубрили наизусть"

Вадим Иванов

В молодости кидался цитатами, а сейчас...

Светлана Ли

Ну сейчас у нас у всех с памятью сложно. Да и времена непростые. Элементарно выжить бы

Вадим Иванов

Это основная задача, но сомневаюсь я, что долго продлится. Год-два и фыркнет свет ста тысяч Солнц...

Светлана Ли

Китай? Быстрее гораздо

Вадим Иванов

Тем более...

Tri O

Давно уже рассчитываю только на себя, объяснения могу послушать, но очень недолго и четко по существу

Ал
Алсу

Не скажу, что люблю, время на это много уходит, но бывает, что возникает необходимость.

С Э М

Иногда требуется, особенно если касается незнакомой темы или сложного ремонта авто

Константин Саратовцев

По разному. Иногда хватает и намека. Взгляда с другой стороны на непонятный предмет.

Ир
Иринтер

Если я поняла, то дальнейшие разъяснения мне не нужны и тратить время на них тоже

Людмила Львова

интересно сравнить их с собственными...два мнения лучше, чем свое единственное

Валериан Инжуваткин

Больше 5 строчек не читаю...и немного на что то свое рассчитываю Ой , не скромно

Робот Вертер

Люблю, если мне необходимо понять то,что не знаю хорошо, но должен сделать

Барон Де Гофмансталь

Сложную информацию ни один интеллект не возьмет без специальных знаний.

Камилов Камил Хамзаевич

только на свой гипер интеллект всегда и рассчитываю всё время ☝️😁🙏

Владимир Ефремов

Если случается элементарное незнание, никакой интеллект не поьожет

С. В.

В вас какая-нибудь тематика вызывала сильные эмоции вплоть до слёз?

Светлана Ли

Я стараюсь избегать встрясок на грани слез

С. В.

Значит вы в жизни ещё не сталкивались с такими темами.

Светлана Ли

У меня мама лежачая. Эмоций в жизни хватает