Дмитрий Ляляев

Туалетную бумагу дешевле, чем за 6 рублей, не купишь. Выходит, САМАЯ ДЕШЁВАЯ туалетная бумага В ШЕСТЬ РАЗ ДОРОЖЕ российской национальной валюты. Не так ли?

Ответы
Любовь

Да хватит вам подсчитывать........от этого легче не станет.....😯

Arsen Beisenov

и что ее теперь вместо туалетной бумаги использовать?)))

Дмитрий Ляляев

Как раз наоборот. Давайте ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ платить налоги, штрафы ГИБДД, оплачивать ЖКУ. И давайте туалетной бумагой платить взятки вымогающим оные чинушам. Ведь в конечном итоге именно они сделали туалетную бумагу более ценной, чем рубль.

Елена Ковалева

угу и бензин дороже чем продают в других регионах мира

Светлана Романова

Одна сплошная математика))