Владмир

В каком возрасте у женщин слабеют мышцы ушей?😀

Ответы
Светлана Бондаренко

Как только она замечает,что лапша,которую ей стараются навешать,становится слишком тяжёлым грузом и уши перестают её удерживать.Значит,"мышцы ушей ослабели".Или она стала мудрее.

Светлана Бондаренко

Да.есть женщины слишком доверчивые.И,к сожалению,многих грабли ни чему не учат.Вот у них уши выдерживают тонны лапши до самой старости.

Владмир

Мазохистки! Получают удовольствие от своей несчастности.

Светлана Бондаренко

Не мазохистки.Скорее,дуры-идеалистки!Тургеневские барышни,попавшие не в ТО время и не к ТЕМ людям.

Владмир

Кисейных барышень сейчас днем с огнем не найдешь.

Светлана Бондаренко

Хоть пруд пруди!Но большинство умнеет быстро.

Кс
Ксюша

мне не повезло с физиологией моего тела..к 25-27 годам не помню..мышцы резко стали ослабевать и к 30 уже-писец!Ни один врач не может помочь до сих пор!😂👍✌️

Лида Бавинова

для меня вообще не важно - жива и всё а остальное Бог приложит и вернёт молодость после воскрешения Себя в нас ....🌞🤦‍♀️😌

Владмир

Умерла, так умерла! Никакой молодости.😇

Марина Александрова

К 24 годам женщина стряхивает с ушей тяжесть, ушки опять крепчают. А вот к 45 природа берет своё, ушки слабнут уже до конца жизни

Владмир

И лапша больше не задерживается?

Лидия

По-разному...Есть такие дамочки, что всю жизнь с ушей лапшу не снимают...Их это устраивает..."Я вся такая...женщина...женщина..."

Лидия

Вот-вот..Ресницами похлопала, дурочкой прикинулась...

Владмир

... и Родила.

Лидия

и такое может быть...

Владмир

А может дурочке легче выжить?

Лидия

Это так и есть!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду слушать приятное в свой адрес...? Ни в каком -другое дело послушать одно а другое-совсем другое дело...😁

Владмир

Приятное - слышать хорошо, но как оделить зерна от плевел?

Юлия Тарасова (Раковская)

Видите и сами точно подсказали....😁

Я Вера

Вот интересно, не к вам конкретно, но спрошу. Почему большинство вопросов про женщин связано с их старением?

Владмир

Женщина старой не бывает. Она или хочет мужчину или нет.

Я Вера

Не отве, но ладно

Владмир

А вопрос был не оконкретном возрасте женщины, а о лапше, когда она уже не держится на ушах.😬

Я Вера

Я поняла. Не хотелось вас обижать

Владмир

А как можно обидеть отвечая на шутливый вопрос? Главное подтекст.

Я Вера

Конечно. Я насчёт ушей не дотумкала. Но вопрос остаётся. Половина вопросов насчёт старения женщин. Это очень интересно?

Екатерина Эйдис

Не знаю, я свои всегда тренерую, люблю когда лапшу на уши вешают, особенно ласковую.)))

Владмир

Держится, не падает?😋

Екатерина Эйдис

Ножки свисают лучше чем с ложки.)))

Ольга

Я благодарна папе. С детства учил.. Хвалят. Подумай.. И не раз. Похвалить можешь сразу

Владмир

Правильно папа учил.

Ольга

Знаю

Наталья Герасимова

а это с возрастом крепнут , а у мужчин как правило слабеют с некоторыми женщинами

Владмир

Конечно с возрастом. И в каком это начинается?

Наталья Герасимова

а это у кого как

Владмир

Не знаешь? Жаль!

Наталья Герасимова

могу про себя сказать про других не знаю

Владмир

Начни с себя для начала.

Наталья Герасимова

так я и пишу, про других не знаю, да и знать не хочу

Андрей

Это самые стойкие мышцы у них, они ушами любят, просто пиз@еть уметь надо 🤝

Этоя

Лапша всегда соскальзывает.. И почему мужчины думают, что они умнее женщин???

Владмир

Почему думают? По разному бывает. Но ответственность за решения мужчина несет. А без ума что решить можно?

Этоя

не всегда...

Алла Чанышева

Я ДУМАЮ ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ ВОЗРАСТА, А ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛАПШИ. КОТОРУЮ ЕЙ ВЕШАЮТ.

Владмир

Скорее от качества лапши. Хорошую и сбрасывать не хочется.

Наталья Крол

Это зависит не от возраста. А от количества лапши, которую ей вешают в жизни

Владмир

В разный период времени, по разному.

Наталья Крол

ага

Вадим Матов

Это зависит не от возраста, а от количества повешенной на них лапши!😀

Оля Цветкова

Ого-го..... В старости они то ещё мощнее. Почему именно бабушки всё знают.

Владмир

Держат лапшу до преклонного возраста?

Оля Цветкова

Приходится.....

Ел
Елена

Наверное в том же когда у мужчин начинают слабеть мышцы глаз..... 😄

Ел
Елена

Урра ! Или....... не ура ! Я уж и не знаю !

Владмир

Конечно ура!!! Мышцы ушей у Вас сильные!😬

Ел
Елена

Неееет ! Это у вас коллега мышцы глаз слабые ! А мне просто делать нечего вот я и сижу за пк ! Чтоб не скучно было....... 😄 😁 😉

Владмир

И не спится?

Ел
Елена

И не спится ! 😁

Граф Пупыркин

Они у них всегда в тонусе природное самки однако ушки на макушки

Анна Варутина

Что,решили узнать когда к женщин лапша на ушах уже не держится?

Владмир

Верно!😐

Nadya Rakitina

С возрастом сила эта возрастает в геометрической поогрессии)))