Ко
Кошка

ГДЕ Ж ТЫ БРОДИШЬ,МУЖЧИНА? НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК???

Ответы
Ва
Валерий

а кто ВАМ сказал что ПОЛКОВНИК это настоящий мужчина? много ВЫ сейчас видите ПОЛКОВНИКОВ на войне на Украине?-ОНИ как были НЕНАСТОЯЩИЕ так и остались-а там на войне командует ВСЕМИ и ВСЕМ обычный СОЛДАТ в Звании Сержанта-это командир отделения или Старшина РОТЫ я про пехоту-ракетчиков и танкистов

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Лада, шо тетя Ира имеет вам сказать за этих мужчин. Онидарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!🥳😂😝🌹

Ла
Лада

Таки согласна!

Игорь Котелевский

На Войне только вот с какой стороны там Настоящий Полковник ??? Тот Который Защищает Украину , или тот что не хочет Убивать Украинцев !???

Михаил Гехт

вот под этой личиной, Скрывался, блин, уголовник, Ну, в жизни, понимаешь, не скажешь, Какой был мужчина, Ну, настоящий полковник."

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Барон Де Гофмансталь

Настоящие полковники не бродят, а по семьям сидят, под надзором бдительных жен, которые дальновидно выходили за лейтенантов)))

В М

Чтобы стать настоящим полковником, служивому придется не один раз опереться на надежное не хрупкое плечо "подполковницы".

Ла
Лада

Сначала лейтенантши.🙂

Михаил Гехт

Так вот под этой личиной, Скрывался, блин, уголовник! Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина! Ну, настоящий полковник!

Игорь Гранаткин

Настоящих полковников прозорливые барышни еще лейтенантами разобрали и в полковники вывели, а кого и в генералы.

Ла
Лада

Ну не встретился мне в своё время лейтенант. 😥 Жаль...

Игорь Гранаткин

Есть шанс найти полковника ( или подполковника) по статистике за 20 лет службы не каждая выдержит гарнизонную жизньмногие расходятся. Он уже рядом с полковником, квартирой и нормальным местом службы за 20 лет. Дерзайте, ищите, и получится.

Николай Кочубей

Так нигде не брожу! Сижу перед компом и пальцами по кнопкам клавы тарабаню! Только не полковник я!😆

Вячеслав Ульянов

🤨Я так и не понял кто Вам нужен - половник или мужик? А может писунец?😜

Пётр Баранник

Морской полковник называется вице адмирал. В полной комплектации устроит ?🌷🌷🌷🌷🌷

Ла
Лада

Круто!

Пётр Баранник

Мне можно позвонить в Москве: 89164703403 🌈🌈

De
Denis

В военных частях или горячих точках. Сложная и опасная эта работа. Особенно в наши времена.

*Таня*

Согласна.

Лара Ларина

дык, полно их...настоящих полковников...самые, что ни на есть обувальщики....☝️🧐

Андрей Глазов

Полковник здесь а вот мужчина или нет надо самой проверять критерии у всех различны

Ла
Лада

Мужчина он и есть мужчина...

Андрей Глазов

Это точно сейчас полковников пруд пруди а вот настоящих мужчин и полковников можно пересчитать по пальцам

Ал
Александр

Да полковников навалом. Вот сколько из них настоящих мужчин сказать трудно.🙂

Ла
Лада

Ну да...

Евгений Макаренко

настоящего полковника надо искать в училище, курсанта, и делать из него полковника

Иг
Игорь

разобрали уже всех, остались одни капитаны, которые никогда не станут майорами. .)

Людмила

А нужен именно полковник? Вон вокруг меня одни парни в погонах , есть и холостые

Ко
Кошка

НУЖЕН ПОЛКОВНИК!🤗 🤗 🤗

Людмила

такие они зануды

Ко
Кошка

ЯСНО😂

Eлена Елена

Оказался, блин, уголовник🤷‍♀️ А какой был мужчина!!! Ну, настоящий полковник!

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты готова предложить такому ?))

или ты тоже "ты мне всё я тебе письку" ?)))

Ла
Лада

"Всё" - это что? Или только брать можем?

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️ясно...

Ла
Лада

И весь ответ? Слабенько...

Я-
Я-Искал-Тебя

не вижу смысла продолжать разговор ,ты ведь не ответила на мой вопрос,значит ...))

Ла
Лада

Во от тебя мне точно ничего не надо, у меня всё есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏хорошо