Ешкмн Кот

Здравствуй Новый Год🍸. Давай Кролик,не пустим сюда(в НГ💥) тех...кто верит зомбоящику,царьку и прочей дурости и мерзости!!!! И встретим Здравомыслящих и Адекватных граждан Страны🙂🤝✊!! С Новым Годом Страна🥳💥💥💥.

–5
Ответы
Самая Счастливая ! ❤

А что значит Страна ? Стадо овец ,готовых на заклание ,эти маски ,куар коды ,мобилизация ?! Конечно присоединяюсь к Вам ,но толку то ?!

Ешкмн Кот

Вот с этим согласен...страна молчит🤷‍♂️

Самая Счастливая ! ❤

Да ,один в поле не воин )) одна надежда ,что появится еще один Моисей ,и поведет свое стадо в правильное русло ,а пока кругом все продается и безумные молчат )) и я в том числе ...

Владимир Кириллов

А у меня нет телевидения (телевизор есть), поэтому на новый год я смотрю обращение Брежнева к советскому народу.

Ешкмн Кот

))) Круто🤝

Владимир Кириллов

Единственное, кстати. Семидесятого года. Случайно наткнулся в интернете.

Ешкмн Кот

))))

Владимир Кириллов

Пятый год смотрю.

Владимир Кириллов

Пятый год смотрю.

Светлана Ли

Не отвечайте троллям и провокаторам, и они самоликвидируются. С наступившим

Василий Непомнящий

С новым годом! Здоровья счастья, мирного неба над головой!! Ураааа!!

Ешкмн Кот

Взаимно👏👏👏🍸.

Пч
Пчелка

Свою рожу прячешь, изрыгаешь тут "красивые" речи.

Ешкмн Кот

Рожа у вас бабуля🤮🙂

Пч
Пчелка

А меня личико и не стыдно показать!

Ешкмн Кот

Вот возмите своё личико...и идите лесом👈👋👋👋

Пч
Пчелка

Нашёл место для своих "красивых" речей. Ха-ха

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна мы уснули под бой курантов😞

Ешкмн Кот

Почему сразу бухарик😪🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну если один не привыкли спать, то с барышнями не постоянными, после 100/150 грамм это подозрительно

Ешкмн Кот

Ну вы прям ясновидящая))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я сыщик🤣, оля Мис Марпл , люблю фильмы ужасов и детективы

На
Наблюдатель

а шо так мягко?? а ну жги, укр😜

Ешкмн Кот

Дяденька...жгёшь ты ублюдок.А я здравомыслящий Человек нашей Страны!!! Не все в России такие как ты👎!!!

На
Наблюдатель

ублюдок ты. причём во всех местах. а таких как я в России большинство. а в укре такие как вы почуяли безнаказанность. но скоро вас кончат, тварей!!

Юл
Юля

давай зомбаков прибьем и все

Ешкмн Кот

Согласен👏🙂🤝

Юл
Юля

Задонатим на тепловизор?)

Ешкмн Кот

Нет.ты удивишься,но у меня вообще нет карт+кредитов+ ипотек и пр...)

Юл
Юля

А как так удается?)

Ешкмн Кот

Работаю сам на себя(договор+ наличность🤷‍♂️🙂)

Фариз Мухаметдинов

🤝🙋‍♂️😁

Ешкмн Кот

Это точно..безграмотным быдлом(стадом) легче управлять!!

Фариз Мухаметдинов

Потому то и ЕГЭ ввели.

Ешкмн Кот

Ну это под вопросом🤷‍♂️..ЕГЭ для сильных детей(я так думаю)

Фариз Мухаметдинов

Естественно для сильных, но еще и умеющих думать.Я вот 14 лет работал в школе и видел.как 9 классники читали по слогам.

Ешкмн Кот

Ого🙉🙂..

Виолетта Милая

🖼

Ал
Алла

Переведи!))

Ал
Алла

Дяинька,а Вам?

Ешкмн Кот

Мне не чего..идите лесом👋👋👋

Ал
Алла

Не могу,подписки,допуск)))

Ешкмн Кот

Ну не ходи..и меня не трогай👋

Ал
Алла

Не могу,херня твоя небезопасна...

Лю
Людочка

👍🥃🍫🥃

Ешкмн Кот

Спасибо🙂🍸