Сан Саныч

как вы понимаете предназначение людей на земле зачем мы здесь?

Ответы · страница 3
B6
Baksi 6666

На Земле всё очень просто. И никаких предназначений нет. Рождение и смерть у всего живого на планете-это и есть главное предназначение,ну и эволюция.

Ники Бер

а если бы мы были марсиане, а не земляне, то предназначение у нас было бы другое? - сомневаюсь.. ну а смысл жизни в её бессконечности.. всё очень просто.

Елена Крючкова

У каждого человека своё предназначение жизни на этой земле, в старинных книгах по дате рождения можно определить, я своё узнала, - это делать добро.

Игорь Шумейко

Знаю ответ на хорошем уровне. очень большой. Если кратко,чтобы вернуться к Истоку жизни самому и спасти своих из мира которого пришёл на землю.

Игорь Шумейко

Сначала,да. Со второго раза больше,с третьего,что такое самосовершенствование и смысл жизни.

Игорь Шумейко

У людей говорят- под лежачий камень..принципы Вселенной- кто практикует,тот и получит Гун(энергия самосовершенствования).

Сан Саныч

как поглубже капнуть мне уже не понять умом не вышел

Игорь Шумейко

Здесь ум не работает. Разум включают когда повысишься.

Игорь Шумейко

Вообще то это только в процессе можно ощутить на практике.

Ми
Мила

Школу проходим,чтобы ,вероятно,став другой сущностью,дальше быть и трудится на благо какое-то...В другом каком-то мире..может-параллельном...

Ми
Мила

Не рационально же,набравшись опыта,знаний,помудрев,вдруг-в никуда!

Сан Саныч

это да всё в информоционное поле земли уходит

Ирина Какаято

временное пристанище для души которой нужно очиститься через боль, слезы и страдания, но и конечно возродиться и узнать истинную любовь...

Елисеев Евгений

чтобы сдохнуть и заложить новые пласты углеводородов для будущих поколений, которые появятся на деревьях после последней войны 😐

Королевич Принц

судя по твоей фамилии. твое предназначение вернуть то что у тебя отобрали жиды в 1917 году потому что Разумов это фамилия дворянского рода

Королевич Принц

Разумовых священников жиды расстреливали а священники многие переплетались с дворянами.в общем то сан священников тогда могли получать купцы и дворяне.

Андрей Романов

Судя по мыслям с жиру бесишься? Спроси ещё про инопланетян? про Жизнь на Марсе Про свободу гандураса... Какое твоё дело зачем ты здесь?

Хиромант

За себя говори слоупок. Ды реально незачем. Никакое чмо не имеет права говорить "мы". Хотя. Вы, это ты и твои лобковые вошки😂🤣👻

Minura Kroft

Однозначно мы все нисем какую то миссию, кто то должен давать жизнь, кто то её забирает, можно много философствлвать на эту тему!

Minura Kroft

Вам спасибо, очень интересную тему затронули!

Остап Бендер

Саныч. Вы здесь чтобы любить мир. Вы много девок полюбили? А мужиков? Вам не стыдно? Вы готовы сказать что прожили жизнь не зря?

Виктория

Посажу я на земле сады весенние, зацветут они по всей стране и когда придёт пора цветения, пусть они тебе расскажут обо мне!..

Luna

У каждого свое предназначение. У меня по карме - это помощь, волонтерство, и еще я могу быть хорошим учителем и проводником)

Ма
Малышка

глупые вопрос. зачем здесь белки, муравьи, обезьяны, слоны? мы мало чем отличаемся от остальных животных, только разумнее.

Сан Саныч

да не очень мы и разумнее только злее

Ма
Малышка

намного разумнее. злость и другие эмоции это одна из форм проявления разумности

Сперанский Вадим

Низачем. Абсолютно. Само понятие предназначения это причуда нашего сознания не имеющая никакого отношения к реальности

Sergei

Я ощущаю себя в чьей то чашке Петри, как организм чьего то крупного эксперимента. Только Ему известно зачем мы здесь.😏

Sergei

Не может быть, а точно. Иначе как Вы это всё объясните?😏

Сан Саныч

ну да согласен с вами есть что то такое многова нам не объяснить

Sergei

Я бы сказал очень многого. включая происхождение нас самих.😏

Сан Саныч

это да ничего не понятно и не кто объяснить не может

Sergei

Просто всё так устроено. что нам не дано это знать.😏

Sergei

Вот люди и стараются как могут. Знание - это двигатель прогресса.😏

Сан Саныч

это точно но мало мы о себе знаем

Дмитрий

Вопрос риторический.Почему кто то решил,что у человека на земле есть какое то предназначение?Как минимум это глупость.

Дж
Дживатма

человеческое тело Душе дается чтобы совершенствоватся духовно ! больше нету причин быть в теле ЧЕЛОВЕКА ( чело на век )

Людмила

Доказать через эксперимент чью то великую идею о вариативности жизни на Земле,откорректировать модель Номо сапиенс