Сан Саныч

как вы понимаете предназначение людей на земле зачем мы здесь?

Ответы · страница 4
Во
Водяной

Земная жизнь дана для познаний в необходимости жить в Мире и Любви. Бог даёт возможность очиститься от греховности.

Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Василий Стеклов

А у меня не спрашивали, хочу я родиться или нет. Точно так же я не спрашивал своих детей: хотят они родиться или нет😉

Preacher Of Truth

Исполнить волю Божью предназначенную лично каждому , которая является частью общего плана спасения для всех людей

Марина

А прикинь. Там на небесах. Ты не сможешь влюбиться. Взяться за руки идти и подолгу смеяться. Живешь. Значит так надо.

Вадим Калашников

разумность как таковая размножается вот например тенденция искуственого интелекта а там до их цивилизации рядом

Вадим Калашников

потом кости на железные мозги на флешки ну и остальное потихоньку подобно

Вадим Калашников

самый простой вариант три четыре покаления и все трындец

Сан Саныч

да согласен с вами думаю в будущем ни чего хорошего не будет

Вадим Калашников

самое непонятное что создают искуственый интелект в функциональности раба по сути и понятна конфликтная ситуация незагорами

Сан Саныч

когда интелект у них будет мы им будем нафиг не нужны и они сбунтуються протев нас как в фильмах это бывает

Граф Пупыркин

Это миссия мы сосланы на Землю для для испытаний за грехи прородителя извращенца Адама . Это по церковным канонам

Граф Пупыркин

А с научной долго объяснять

Ли
Лия

Мы переходное скопище углеводородов, чтобы пополнить их запас для разумной цивилизации, которая придет на землю.

Любовь

Бог сотворил нас, для личных отношений с Ним, в молитве. Чтобы дела Божьи творить ... а не те ... что от дьявола ... 🙏

Inna Yakobi

У меня в стране говорят что человек приходит на землю чтобы что то за собой исправить. Безгрешный не рождается....

Вера Соломенникова

мы гости планеты Земля,создаем себе подобных и оставляем ,устраиваемся на постоянное место жит-ва,вечный покой

Борис Кучеренко

для того, что делаем по жизни , именно для этого они и присылают нас как свой инструмент для выполнения их целей

Степаныч

Для продолжения рода. Как и всё живое. Мы настолько малы относительно нашей Земли, что мы влияем только на себя

Сан Саныч

да земля песчинка в коссмосе

Николай И. М.

Если индивидуально - то у каждого своё (определённое по судьбе). Если в общем - то они делают то, что познаёт Бог.

Дж
Джа

Души-детали Бога, жизнь-ремонт, дьявол-тестирующий механик...затем устанавливают в Бога-рай....или на свалку -ад

Демон Лилиt

А не дурак...мысль дельная..

Алекс Венцель

Странный вопрос...Можно ответить умно: Для того чтобы не угасла искра знаний. Но можно и по глупому: -А вот!))))))))

Светлана Войцеховская

Чтобы эволюционировать до Божества и больше никогда не рождаться на земле! Это не место для полного счастья.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фигня ваш вопрос. 🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Антон

это как в анекдоте наверное)) Кролики продолжали заниматься любовью и не подозревали что их тупо разводят.

Геннадий Зернов

Это на текущий момент нам доподлинно не известно, можно только предполагать что для развратных действий..

Елена Фадеева

Но только не те слова, ПОСЛЕ СЕБЯ ТЫ ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ ДОМ, ДЕРЕВО, РЕБЁНКА. Люди- это ЧАСТЬ живого ОРГАНИЗМА.