Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

До Чичваркина только сейчас дошло что Собчак агент Путина. Он чего такой долгий то? Совсем мозги заплыли жирком 🥴

Ответы
mk
maik kunin

От куда у нее столько бобла????.Ее отчим с Путей наворовал еще в Питере. На продовольственной программе. Как ей не поддерживать Путю. И такой пример-баллатировалась в президенты. Что бы оттянуть голоса .Зная ,что ни кто ее президентом не воспримет. Отдала голоса ему!

mk
maik kunin

✍️пишите.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И так всё ясно

mk
maik kunin

🍾🍓✡️🤣

Александр Вяткин

У них ещё с ейным папашкой какие-то дела были.И на выборах президента она роль статиста выполняла,чтобы электорат отвлечь.

Александр Вяткин

А чё это ты о ней вдруг вспомнила?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Та вот интервью увидела,удивилась даже 😁🖼

Александр Вяткин

Да они сдуру всё что угодно наговорить могут.

Serg

Этот крендель кто? Торгаш, поймали на сером импорте, и свалил чувачок со свистом в Ландон)))) не авторитет, ибо дурачок.

Serg

)))) вживую общался с человеком состоятельным. Жена, двое детей лет 5-8, дом за городом и две квартиры в городе. Он спокойный, живчик, добродушный.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у кого свой театр на территории, концертный зал и тд. Я о олигархах.

Serg

))это понторезы. Они типа меценаты

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фигаты... Ой, ну их нафиг

Serg

Как скажите)))

Константин Котиков

Путин никого не сдал , он был в подчинении у Собчака и поэтому за его дочку тоже впрягается

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Перед кем впрягается?

Ал
Алекс

Собчак будет президентом - сказал тут одна пророчица, так что крындец всему созданному

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой🤣🤣🤣🤣... Все поедем жить в Монако)))

Ал
Алекс

точно мне там бабушка шалаш оставила, тока любимую вот найду

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там и найдете 😁

Ал
Алекс

не наши лучше

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так наши туда и махнут с лёгкой руки Ксении Анатольевны 🤣

Vik I Am

Нужно было, дать! Развернуться)) А иначе..ибалка - не ибалка..!!)))✨😁💫🌏

Влад Тоневицкий

Я бы не сказал, что она агент. Просто её не трогают, потому что она своя🙄 привет!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет. Уж очень долго она своя

Влад Тоневицкий

Как дела?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Замурррррчательно))

Влад Тоневицкий

Рад за тебя 😍

Кот И К

🤣а ему ли в Англии не до фонаря ?..))"Евросеть" то у него давно отобрали..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На Украину наверное хочет.. Там сейчас всё по бросовым ценам... Бизнес, епть

Кот И К

неее..в Окраину ему путь заказан..))он был связан с ФСБ как руководитель сетевой связи..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да? Тем более. Таких там полюбляют.

Белый Тигр

Собчак,эта не та что хотела майдан устроить в Москве?Агент Путина?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дааааа, типа оппозиция. Очень удобно ☝😁

Белый Тигр

Косит значит

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пфф.. Хитрюги)))

Белый Тигр

Ну это ж баба,хрен знает чё у нее в голове

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там всё нормально. Косит под валенок

Белый Тигр

Точно

Юрий Юрий

Путин Елцину дворец построил. А Собчака, жену и дочку поднял.

Юрий Юрий

Эта история Сталина и давно рассекреченная. А ты знаешь, что только "кукурузник" про него наврал. Хрущёв написал Сталину письмо, что нужно расстрелять ещё 149 "врагов народа". Но ты же не знаешь, какую резолюцию наложил Сталин. А это письмо рассекречено. Умные люди его читали. Сталин написал: Уймись дурак. Хрущёв его и оболгал, что бы скрыть свои преступления. Но ты глупая и этого не знаешь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне достаточно посмотреть на модель его семьи, и то что говорили о нём его дети....А именно благодаря хрущеву, всех националистов выпустили на свободу и дали им руководящие должности.

Юрий Юрий

Вот именно. Сталин бандеровцев и нациков гонял до 53 года. Не успел. А этот выпустил всех. Вот и получили, что они в Украине взяли власть. И если их Путин не пересажает, Америка и другие страны дадут им деньги и война будет на территории России.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не не успел а зассал. Это было бы массовое убийство. На Нюрнбергском процессе его же не слали слушать, о его требовании всех причастных к нацизму повесить.

Юрий Юрий

Ну ты и глупая. 3 -й человек рейха Гебельс сказал. А Сталин зассал, Сталин свои народы перемещал, кому не было доверия.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Галина Володеева

А что путевого может посоветовать матершинница Собчак .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не так... Узнать военные тайны 🤦‍♀️😁

Александр

чушь собачья. Собчак шавка потерявшая берега.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Живая же😁

Александр

шавка лает караван идет. Мне просто интересно ..вот те люди что голосовали за нее на выборах они себя совсем не уважают. Она же прямо всех быдлом кличет...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы ходите на выборы?

Александр

да и только один раз голосовал за Путина. а вот в 24 только за него.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я давно не хожу на выборы. Нет им доверия

Александр

зря. сейчас все прозрачно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну теперь уже да. Дороги нет назад 🤷‍♀️

Al
Ali

все они …чичиковы, ещё и с маленькой буквы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Снимм зеля коксом поделился, что ли?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто ж признается 🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

а он что был когда-то гениальным?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А для этого гениальность и не нужна.

Фердинанд Франц Иосифовович

как это? Я тоже не просчитал кто есть Собчак

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как так😳

Фердинанд Франц Иосифовович

думал она засланная шпионка запада

Владимир Литяйкин N

И Осеан - слушок прошел- тоже

Владимир Литяйкин N

У меня тоже оно все заплеванное, а правое поцарапанное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А синяка там нет?

Владимир Литяйкин N

Нет- я с ангелом хранителем на ты, крепко держится- тьфу,тьфу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Молчите... Счастье любит тишину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интервью, небось, прочла?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А оно нам надо?... Что оно может дать нашей стране? И лично людям!? Им кислород перекрыли, теперь визжат как попугаи одно и тоже. Это же читается между строк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть))) Лондон, гудбай

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И небо у нас лучше. Скажи!?, 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красивше и чище)

Moiha Guberman

Путин посланник Сатаны .

Vladimir Rakivnenko

Тупой, хоть и молодой.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это в каком месте он молодой!?

Lao Dao

Бузова тоже жесть 🤣

Lao Dao

Ни кому тсс)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Партизанка☝🤣🤣🤣

Lao Dao

Договорились)

Lao Dao

🌹👌