Роберто Руэда-Маэстро

Умный человек, который не изучал какой-то вопрос, говорит, что он не знает темы и задаёт вопросы. Дебил, не изучая темы всегда наглядно демонстрирует свой дебилизм выводами без знаний. Огромное число дебилов связано с тем, что их родители были в из 90-х, когда большинство девочек заявляло , что хотят быть проститутками, мальчики бандюганами, а отличники презрительно назывались ботаниками. Так ли это ?

Ответы · страница 2
Aleksander Haijam

Вполне пристойно. Истина, где-то рядом. :-)) И Вы недалеки от неё.

Александра Осипова

Читая вас, веет ощущение злости, ненависти и презрения

Роберто Руэда-Маэстро

к идиотам да . к умным уважение.

Любовь Иванова

А вы жили в 90 х, чтобы так судить о тех людях?

Роберто Руэда-Маэстро

Конечно жил и видел их и отбирал из них на работу и уверен в результатах. т.к. доказаны делами.

Be
Best

Те бандиты сейчас как минимум министры...

Оксана

Вы в теме, или делаете выводы без знаний?

Роберто Руэда-Маэстро

если тему знаю могу дискутировать, если не знаю, но она мне интересна - изучаю - всё очень просто. Если тема не интересна, то не трачу на неё время.

Оксана

Вы сами задали тему, поколение, родители, которых из 90-х. Или Вы пизд....те.

Роберто Руэда-Маэстро

Барышне с подобным лексиконом место в подворотне - быдло.

Света Дмитренко

не суди-да не судим будешь

Света Дмитренко

кто дебил-кто умник судить не нам

Роберто Руэда-Маэстро

об этом говорят дела. Можете назвать дебила любым словом, но истина будет в делах.

Ел
Елена

а что у вас в руках?

Роберто Руэда-Маэстро

сейчас клавиатура и вопрос был не о том, что у меня в руках😂

Ел
Елена

на аватарке...а на ваш вопрос я отвечу

Ел
Елена

спасибо....кофе - это так...для отвлечения, просто вопрос поставлен жестко, прям названо поколение дебилами...

Роберто Руэда-Маэстро

нет, просто процент среди тех кто был школьником при тестировании оказался ужасающим .Бытие определило сознание.

Ел
Елена

я понимаю "потерянное поколение" и прочее.....и восстанавливать также поколениями....пусть просто зависит хотя бы от каждого из нас....воспитание начать со своей семьи

Алексей

Так оно так