Ол
Олег

Более реальная перспектива получить по морде,сделала из мужчин куда более вежливых собеседников,чем женщины?

Ответы
Наташенька

Женщины просто не боятся получить по лицу? Бывают случаи, что даже специально просят))) думаю, что просто мужчин воспитывают женщины! Которые учат, что женщин бить нельзя! Этим и хоть неумело, но пользуются. Ваше мнение?

Я Вера

Замечательное замечание. Зато когда им не надо с дамами беседовать,тогда они отрываются... Недавно в бильярдной была. Гул матюкательный стоял! Вот о чем они думают,вежливые!

Марина Кузнецова

Это да...особенно когда скажешь что иногда любишь постучать по груше...

Ирина Мамаева

Иногда,так трудно сдержаться от вашей вежливости...👊

Михаил

но куда делось уважение? как мы без него?

Ро
Ромео..

Не согласен, вам в 80-е надо😃

Ол
Олег

Я там был

Ро
Ромео..

С таким мировозрением вы там и остались

Ол
Олег

Считаешь в морду за хамство уже не бьют,ну попробуй нахами на улице мужичку покрепче а лучше кавказцу,тебя в совок потом хирурги собирать будут

Not An Angel...

надо же как догаливы)

Гульнар

Да ладно))

Нина Никонорова

наверное