Светлана Ахмедова

Шведский производитель бытовой техники Electrolux принял решение окончательно уйти из России. А, если война закончится скоро....Как им обратно возращаться? Разве можно терять российского покупателя?

Ответы
Виталий

Все это мелочи, вот Тайвань с ее чипами для России весьма актуален, но и тут есть альтернатива - Малайзия.. Хотя, не ясно почему так и не могут запустить проекты базисного освоения редкоземельных металлов в связке построения заводов не только по их переработке, но и по выпуску тех самых чипов... Проекты существуют уже давно, но судя по всему их намеренно стопорят...

Виталий

Да, объявил себя воплощением Христа)

Виталий

Но, если пообщаться с людьми, которые там живут, они в принципе не верующие в большинстве своем, почему же приехали, атмосфера людей собравшихся там соответствующая, иные взгляды на обычные вещи, сразу бросается в глаза творческое начало.. В любом современном обществе, общаясь с людьми чувствуешь их внутреннюю пустоту, они живут лишь материальными благами, и это действительно отталкивает, а там такого нет....

Виталий

Что забавно, сам Виссарион человек мелкий, серый, невзрачный)), без каких либо талантов на самом деле)), и потому там не является каким либо символом)) Однако под него там и написаны книжки, претендующие на новый завет, это уже увлеченные некоторые личности подыграли ему в той стандартной идее на то время)) Но, чтобы понимать, фанатичному верующему такой образ не ясен)), и потому такие там и не приживались))

Светлана Ахмедова

Я про Кузю слышала. Получается, что творческие люди- они же духовно- состоявшиеся...в отличии от нас, жаждущих матценности?

Виталий

как то так)

mk
maik kunin

Мир -полон рынков. На пример .В России- сломалась машинка ее ремонтируют. А в остальном мире-просто меняют на новую. А Электролюкс. Выпускает не только бытовую технику. Но и военную. Так ,что свято место пустым не бывает.

Светлана Ахмедова

Наверное

Василий Комышний

расклады совсем другие. Они хотят ПОЛНОСТЬЮ уничтожить русских. Поэтому им сейчас без разницы что мы о них думаем)

Светлана Ахмедова

А деньги они считать тоже разучились? Впервые вижу бизнес...себе в ущерб

Василий Комышний

а во время ВОВ как терпел бизнес Третьего Рейха? Но, если бы выиграли войну то все убытки возместились бы) Как раз мы и мешаем им зарабатывать деньги. Если бы хотя бы вспомнить как Мадлен Олбрайт говорила что это не справедливо что Россия самостоятельно владеет всеми богатствами. Богатства России принадлежат всему миру.. Так вот)

Светлана Ахмедова

Не могут успокоиться...что у нас столько богатств

Василий Комышний

конечно. Они грабили весь мир а тут такой жирный кусок. И всё мы стоит на грани. Или они нас убьют, или мы их перевоспитаем. Других вариантов не осталось. Маски сорваны. Они никогда не хотели с нами дружить)

Светлана Ахмедова

Нам победить трудно будет

Василий Комышний

а нам всегда было трудно. Так и живём))

Валерий

Они то уходят, то приходят, пошёл и пошёл, техника честно говоря не очень, да и хер на них, забыть про них и делов то

С Э М

Жаль, конечно. АЕГ, Занусси, Хускварна их марки, хорошая техника. Ничего, параллельный импорт не стоит на месте

Светлана Ахмедова

А Вы сменили аку

С Э М

Да) Фотка, сделанная два дня назад

Ех
Ехидна

Ну если бы бала бы у людей гордость, они бы не покупали технику производителей сбежавших из России...

Владимир Литяйкин N

Мои все бытовый приборы приобрели, духовую печь, варочную панель, сам врезал, - чудо техника

Константин Саратовцев

Какое горе!!! Ах какое горе! Хотя оборудование у них классное. Самим бы выжить.

Константин Саратовцев

Что-то я не встречал сейчас оборудования в продаже без значка, "Сделано в Чайнике".

Светлана Ахмедова

Переживём...Китай поможет

Константин Саратовцев

Света!!! Да никогда!!! Мы для них рынок сбыта всякого дерьма и ресурсы на халяву!!! У России нет друзей, да и сама себе не друг.

Светлана Ахмедова

Как же быть?

Константин Саратовцев

Не знаю. Уже продано и в залоге почти всё.

Александр

с головой не дружат. но это хорошо. может наконец то наши начнут работать

De
Denis

Значит не нашли возможность экспорта техники... Они не локализовались...

Tp
Tpикcтep

Через третьи страны один фиг будут наводнять рынок своей продукцией .

Ал
Александр

они, типа, ненадолго уехали на лечение. с пугачевой-то проканало

Джо Блэк

Вот лично меня это волнует меньше всего!))
...Не "люксом" единым...

Татьяна Морозова

вот и я считаю и не пересчитать ))) теряют такой рынок сбыта....)

Ре
Реальный

как они все надоели со своим остоточно прощевайте уже🤦‍♂️

Александр Мамедов

.Как им обратно возращаться? Никак. У нас своих пруд пруди

Иван Дьяков

Они потом снова вернутся и им предоставят преференции.

Светлана Ахмедова

Я бы не пустила обратно

Иван Дьяков

К сожалению, нас не спросят.

Дмитрий Игнатьев

ура главное делать своё в России. а мы умеем это точно

Леонид Шестаков

свято место пусто не бывает... думаю, всё наладится...

~E
~ Eva Lansca ~

Да у китайцев есть аналоги всех иностранных фирм.