Мария Я

Кто-нибудь подавал в суд на кота,за порчу имущества?Успехи есть?У моего адвокат хороший,боюсь проиграю.дело.

Ответы
Михаил Гехт

Если кот взят по договору, а договор вы не читали, то у вас плохи дела 🙄 В остальных случаях кот - ваше имущество и без вашего согласия нанять юриста не может. Кроме случая жестокого обращения с животными - тогда полиция. а то и СК может без вашего согласия взяться за вас 🤨

Амир Харисов

Две недели протекал бачок в туалете, думал кот гадит. Ну естественно мутузил его за это. Тоже подал на меня в суд, но суд оправдал меня. Судья так и сказал коту:* За две недели мог бы и бачок отремонтировать!"

Мария Я

Насмешили!!!

М.а.н.с.у.р Z

Я не советую выбрасывать кота с 10 этажа как мой товарищ, но выпустит его в лес можно. Все грехи за кота хищника пожирателя жизненных сил у человека я беру на себя.

Мария Я

Убедили.

Анна

Проиграете стопроцентно. Хозяин в доме всегда прав. А человеческая прислуга должна радоваться,что он у них есть. Это даже без адвоката ясно!

Мария Я

Пойду кланяться барину.

Анна

и желательно вкусняшкой))

Мария Я

Надо поискать,колбасу царские особы не вкушают.

Анна

НУ тут вы должны знать. И покупать нужное. А иначе зачем вы существуете?))

Мария Я

Все верно,затем и существую.их величество баловать.

Анна

😉🌹🌹🌹

Мария Я

Спасибо!

Сергей Крестников

а я на соседского кота подал в суд за изнасилование моей кошки....не имущество но все же сказали отсудим алименты....так он еще не один был....

Сергей Крестников

ходили сказали порчу навел кто то вот экстрасенса ищу хорошего....

Мария Я

Тогда удачи!

Сергей Крестников

спасибо...а у вас как суд идет...

Мария Я

Кот скотина пушистая свидетей назвал,что его величество обижали...не знаю,что будет.

Наталья Казаченко

Я в суд не подаю, обычно разбираюсь на месте. Но толку нет. Как царапали обои, так и продолжают это делать.

Мария Я

Такие.они

Олег Носков

О лет 15 назад хапнул горя , пометил моё оборудование -я просто выкинул, теперь кошка- стреляюсь в другом

Человек Загадка

Я тогда тоже проиграю, у меня 2 кота и 2 кошки. А это 4 адвоката. Сообща они скорее меня засудят.

Мария Я

Вот хитрее они коты,и жизнь у них спокойная,и тут в выигрыше.

Человек Загадка

Просто умеют примазываться.

Мария Я

Учиться у них надо

Ро
Робин

моему иски не успеешь подать - каждый день что-то новое))
интересное фото на аве - где это?

Мария Я

Магнитогорск

Ро
Робин

понятно)) у нас на Алтае в предгорьях есть похожее место

Ма
Мария

Дело проиграете, однозначно! Кто в доме хозяин? Правильно - котяра))) Так что, терпите)))

Мария Я

Не просто хозяин,я его боюсь даже иногда.

Ма
Мария

А что делать, слуги должны побаиваться хозяев) А если серьёзно, радуйтесь, пока он с Вами... Терять очень тяжело...

Мария Я

Я знаю.

На
Наталия

Я для своего купила царапку, он без ума от нее, на мебель даже и не глядит теперь🤓

Мария Я

Мои уличные наполовину,но дома хулиганят все равно.

На
Наталия

Да, беда...🤷‍♀️

Мария Я

Ага...они немного.

Мария Я

Спасибо Наталия! Хорошего дня!

На
Наталия

Замечтательного Вам дня! Пусть все задуманное сбудется!💐

Мария Я

Обязательно!

Ви
Виталий

Я своего сам судил, сам приговорил и сам привел приговор в исполнение🧐

Мария Я

Жеско

L….

Я своего вывела на товарищеский суд! Обещал все возместить! Поклялся собакой

Мария Я

Хорошая идея,надо тоже общественность привлечь.,ввиде соседних котов.

L….

☝🏻☝🏻

Юлико

Уууу, моим жопам шерстяным не расплатиться, до правнуков долги дойдут.

Мария Я

Классно!

Иг
Игорь

Они не с нашей цивилизации. Ваши переживания им не понятны!🙂

Андрон Шрайбикус

Не, я просто вместо обоев панели поклеил... И когтеточки сам делаю)

Мария Я

Хорошо

Сергей Б.

Знаю одну особь. котов не любит. Овчарка . кличка " прокурор".

Александр Бондаренко

и не думай,сразу к ветеринару, имущество будет сохранено

Muza

100% !Не судитесь они такие хитрые, ещё и на жалость давят.

Muza

наш тоже, но чень ему нравится об диван когти точить, когда нас дома нет.

Мария Я

Мои тоже...обои подрали

Muza

обои-то ладно, а вот диваны! Такой кот попался.

Мария Я

Хулиган.

Muza

не то слово!

Ал
Алексей

нехер коту дома делать, шерсть позволяет дома не сидеть

Мария Я

Так он и так уличный...