Надежда Из Сибири

Есть много способов изменить свой облик до неузнаваемости. Самый простой надеть..(только без пошлостей)

Ответы
Макс Претор

1) Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я.
2) В этой жизни я жалею лишь об одном — что джинсы придумал не я. У них есть выражение, скромность, сексуальная привлекательность, простота - все, на что я надеюсь в моей одежде.

3) Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

4) Одежда должна быть подчинена личности женщины, а не наоборот.

5) Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить куда легче, чем обрести любовь.

6) С годами я понял, что самое главное в платье - это женщина, которая его надевает.

7) Мои платья рассчитаны на женщин, которые могут позволить себе путешествовать с сорока чемоданами.

😎 Гардероб - это образ жизни.

9) Если тело женщины ухожено, всегда найдется тот, кто купит ей норковую шубу.

10) Никогда не путайте элегантность со снобизмом.

12) Элегантным может называться лишь столь ослепительное платье, что его нельзя надеть дважды.
13) Мода проходит - стиль остается

14) Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния.

15) Тех, кто заставляет нас плакать, утверждая, что с высокой модой вскоре будет покончено, гоните прочь!

16) Мне физически больно видеть женщину, которая своими руками превратила себя в жертву моды и выглядит смешно и странно.

Надежда Из Сибири

Все очень правильно и откровенно, спасибо.... так и надо все делать.

Лиза Иванова

Прям хочется распечатать и в рамочку на стене повесить)))

Надежда Из Сибири

Точно....

Макс Претор

http://www.harizma-ledi.ru/41.php http://in-image.ru/aforizm.html

Надежда Из Сибири

Не открывается.

Макс Претор

http://www.harizma-ledi.ru/41.php Выделяем, копируем, вставляем в поисковую строку, Enter http://in-image.ru/aforizm.html

Лиза Иванова

О, теперь открылась, спасибр, а первый раз ошибку выдавало.

Elenapaul Scherer

простую удобную для себя одежду..изменить прическу.....выглядеть нормально по сезону времени и погоде..не ходить зимой как будто это лето...,а летом не одеваться как зимой..

Надежда Из Сибири

И надеть шляпку.....

Qqqq Qqqqq

одежда другого фасона меняет человека до неузнаваемости, особенно если фоном выступает шикарный автомобиль

Надежда Из Сибири

А если еще и шляпку с вуалью... вооще не узнать.

Дмитрий Владимирович Ляляев

...Маску с прорезью для глаз и рта. И пойти сниматься в кино. Там сейчас в ином обличье и не снимаются. Удачи!

Valerij Besstrunnov

А я без пошлостей.у нас ,когда деткам в школе раздавали презики,так один придурок на голову натянул.

Надежда Из Сибири

Ну это придурок....

Valerij Besstrunnov

Не то слово,а как вынимали.....

Надежда Из Сибири

И правильно что как вынимали... лучше бы она там осталась.

В М

Удивительные многие люди.. Скажи им правду и никогда не поверят. А кто-то приврет и такой обаяшка.

Надежда Из Сибири

Но это же шляпа......все дела в шляпе.

Людмила Сухая

шляпку классную!юбочку модную с кофточкой красивой и обязательно шик на голове(прическа)!!!

Надежда Из Сибири

Людмилка, ты молодец!

Vlad Talalian

Шляпу с вуалью , шубу норковую , обувь на высоких каблуках ,и мини при красивых ножках😉

Надежда Из Сибири

Умница, Влад! Правильно....шляпка это.... но вот под шубой ножки в короткой юбке не видно.

Vlad Talalian

Шуба на распашку ,...особо прекрасны при каждом сделанном шаге ...

Надежда Из Сибири

Так и поступим.... а чего скрывать... все свое носим с собой.

Vlad Talalian

Ценю элегантную красоту

Надежда Из Сибири

Благодарю.

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Робинзон Крузо

В твоей фразе заключается готовность к пошлости. И ты сидишь, ждешь, радуешься?

Робинзон Крузо

пришлю в банке

Надежда Из Сибири

Давай....присылай....

Робинзон Крузо

так она еще маленькая, крошечная, в заповеднике

Надежда Из Сибири

Бум ждать, когда подрастет, что браконьеры что ли?

Павел Филатов

ПРОТИВОГАЗ. ТОЛЬКО НАДО ЧТОБ ЗАМЕТИЛИ. А ТО ПОРОЮ БРОВИ ТОЛЬКО И ЗАМЕЧАЮТ.)))

Надежда Из Сибири

Нет... это ШЛЯПКА С ВУАЛЬЮ

Павел Филатов

НУ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ДАМУ В ДРАНЫХ ВЕРСАЧАХ СО ШЛЯПКОЙ НА ГОЛОВЕ. А ЧТО ЭТО ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО.

Надежда Из Сибири

А вот драные версаче и носить не стоит.

Павел Филатов

НУ МОДА-НЕПРЕДСКАЗУЕМА.ПОЛОВИНА МАГАЗИНОВ С ДЫРЯВЫМИ ТРЯПКАМИ-МОДА.

Надежда Из Сибири

Это ужас... бабушка говорит ...нельзя рваную одежду и обувь носить....

Павел Филатов

А МОЛОДЫМ ПОФИГ.

Надежда Из Сибири

Вот и живут на деньги родителей.

Пётр Небылицин

Если шапку невидимку, то зачем она. Ведь женщина хочет нравиться всегда.

Надежда Из Сибири

И вот поэтому и нужно носить шляпку.

Пётр Небылицин

Совершенно верно, если только всё дело в шляпке.

Анатолий Кирдин

Облик менять не надо, нужно знать свой имидж, менталитет и социотип.

Надежда Из Сибири

Правильно, а чтобы выглядеть лучше ... шляпку с вуалью купить.

Анатолий Кирдин

Лучше бы вы купили Библию.

Анатолий Кирдин

Ищите в интернете и читайте РОССИЯ ЖИВЁТ В СМКП.

Надежда Ляпунова

что вам понравится.то и надевайте.наверное паричок.надеть.

Надежда Ляпунова

Ну вот .Поздравляю ВАС !!!Всем желаю Всего самого Хорошего.Спасибо Надежда за Общение со Мной!!!

Надежда Из Сибири

Да не за что... Пишите и будем общаться.

Надежда Ляпунова

Хорошо Надежда!!!Спасибочки!!!

Надежда Из Сибири

До всегда пожалуйста.

Надежда Ляпунова

Спасибо.

Людмила Лемешева.

Маску (сейчас есть такие) или натянуть капроновый чулок.

Надежда Из Сибири

Это Шляпка.

Людмила Лемешева.

Точно. Спасибо за подсказку.

Надежда Из Сибири

Нормально... просто мы до того привыкли к вязанным шапкам и кроссовкам с джинсами, что совсем забыли, что мы женщины.

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Ants

симоронские ритуалы они веселые,
хотя и бестолковые.

Надежда Из Сибири

Кстати, при выборе правильной шляпки очень важен вкус дамы, чутье и чувство гармонии....зря вы надсмехаетесь.

Ants

с симорном знакома? - рекомендую, повеселишься.

Надежда Из Сибири

Это вы пожелайте такой же как вы.

Алекс Венцель

Самый простой это похудеть килограммов на 20ть...))))))))

Надежда Из Сибири

Ну,Алекс тогда ветром может унести... лучше шляпку приобрести.

Александр Махрячий

КАК МОЖНО БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ? ЕСЛИ ЕГО НА ГОЛОВУ НАДЕТЬ...

Надежда Из Сибири

А вы пробовали?

Игорь Ширкин

Зачем изменять свой облик? Вы животное хамелеон ?

Надежда Из Сибири

Что казать элегантнее. Да...

Игорь Ширкин

Понимаю, погоня за красотой. Однако, красота внутренняя, важнее внешней

Надежда Из Сибири

Это конечно так... но согласитесь....чтобы привлечь и узнать внутреннюю красоту....сначала смотрят на наружную

Игорь Ширкин

Мне трудно Вам возразить Вы правы.

Надежда Из Сибири

Вот видите...

Игорь Ширкин

Вы победили.

Валерий Митюшкин

парик приклееть усы, бороду,навести макияж и т.д.

Валерий Митюшкин

ну это для женщин

Надежда Из Сибири

А мужчинам шляпы тоже не помешаю.

Валерий Митюшкин

сейчас они не модны

Надежда Из Сибири

А вот и нет.

Валерий Митюшкин

ну как знаете