Надежда Из Сибири

Есть много способов изменить свой облик до неузнаваемости. Самый простой надеть..(только без пошлостей)

Ответы · страница 4
Е/
Елена //////

Парик и черные очки

Е/
Елена //////

Точно))..в наше время это не носят)..

Надежда Из Сибири

Нужно носить... или мы не женщины... Лена, а у вас есть рекламы... что интересно случилось.

Е/
Елена //////

Что не смотрю телевизор, у меня его нет))

Е/
Елена //////

Аа...а я на телефоне, у меня все мелко и не обращаю внимания)))

Е/
Елена //////

Не знаю..я тут три недели всего ..но читала, что многие жалуются

Надежда Из Сибири

А у меня только сегодня... и яндекс потерялся и скайп.. ... сегодня посмотрят придут.

Жаныбек Базиев

презерватив что-ли

Жаныбек Базиев

о кей

Надежда Из Сибири

Просто самим нужно относиться к людям уважением.

Жаныбек Базиев

я очень хорошо отношусь

Жаныбек Базиев

наверное

Жаныбек Базиев

спасибо

Nikolaj Boiko

ЗАЧЕМ себя менять?.

Nikolaj Boiko

.. я не такая,я жду трамвая.Если хотите ,сколько дадите .............

Nikolaj Boiko

А у вас всегда запросы большие............

Надежда Из Сибири

Ну что вы нет.....довольствуюсь тем что есть.... а вы что обо мне плохо подумали?

Nikolaj Boiko

От того что я подумал ВАМ не холодно и не жарко.Живите в СВОЁ удовольствие и меньше думайте о том кто и что о ВАС подумает.

Надежда Из Сибири

Спасибо.... обязательно так и поступлю.

Александр Стригельский

Кого на что надеть?

Александр Стригельский

А еще очки есть с носом и усами - женщину в них, да еще и в шляпе под вуалью, - ни за что ни кто не узнает.

Надежда Из Сибири

Ну если вам такая женщина нравится..........ой боже мой... на конец что наладили... пока.

Александр Стригельский

Вы спросили, - я ответил. Зачем это когда мне применять, это вам бы пошло отлично. И на конец я ничего не налаживал, и не прилаживал.

Любовь Ястреб

дуршлаг на голову

Надежда Из Сибири

Ак ты... у нас очень холодно в доме....скорее бы дали тепло.

Любовь Ястреб

у нас тепло и в доме тлже пока тепло

Надежда Из Сибири

Ну еще бы у вас было холодно....что-то мы с тобой совсем не видимся....слушаю песни...

Надежда Из Сибири

Любаша, привет! Наладили наконец то комп...

Надежда Из Сибири

Вот...вчера не поговорили....ушла спать...наслушалась песен на спрашке и так спокойно уснула...

Анатолий Лапшин

Пальто наизнанку.

Надежда Из Сибири

Хорошо если оно двухстороннее.....но это все таки ШЛЯПА.

Надежда Из Сибири

Вы ошибаетесь....они всегда были если не в моде ...но имели место в гардеробе...у нас просто прервана традиция...правда в странах с более стабильной историей уважающая себя дама имеет шляпу для каждого случая жизни. Вон королева Английская..... Главное найти свою шляпку.

Надежда Из Сибири

Ну, а это ,Толя только в ваших руках.... найти и не отпускать.

Леонид Шестаков

чулок на голову...

Леонид Шестаков

шляпка до неузнаваемости не изменит....в конце концов, все узнают и примут или не примут, а вот в чулке можно и ограбить знакомого...всё равно не узнает...

Надежда Из Сибири

Ой.... грабить это не хорошо.... тем более знакомых.

Леонид Шестаков

потом вернуть, но эффект неузнаваемости больший, чем от шляпки...

Надежда Из Сибири

Да... вот на что мы способны... сейчас все выясним.

Валентина Крехова(Ключникова)

Парик? Или чулок?

Валентина Крехова(Ключникова)

Может быть! Но я всегда ношу шляпы, и все меня узнают.

Надежда Из Сибири

Привыкли... а вы смените фасон шляпы.

Валентина Крехова(Ключникова)

Ну. конечно. шляпки разные! Просто. действительно привыкли.

Виталий Устюжанин

Наряд пастушки

Надежда Из Сибири

ЕЕ никто не знал, что казалось не возможным- такой прекрасной она была, так великолепна одета. Шляпка "Франциск" с короткими полями украшала ее прекрасное лицо как дорогая оправа

Виталий Устюжанин

Да много по жизни красивых незнакомок во все века

Надежда Из Сибири

Сейчас, когда надеть можно что угодно и куда угодно, шляпы носят очень не многие. Прервана традиция.Правда в странах с более стабильной историей уважающая себя дама имеет шляпу для каждого случая жизни.

Виталий Устюжанин

К примеру Английская Королева

Надежда Из Сибири

Вот....Стабильность и традиция.

Вардгес Бакунц

Всего начинать

Вардгес Бакунц

Вы именно Сибири откуда почему спрашиваю я дантист работаю Питере зубопротезист на дому

Вардгес Бакунц

Вы хотите знакомства мужчины пожалуйста про вас пишите

Это Я, Читатель.

Сбрить брови...

Надежда Из Сибири

Зачем?.... разве станешь привлекательной?

Это Я, Читатель.

Про привлекательность не договаривались...

Надежда Из Сибири

Давайте смешно чтобы было.

Сергей Мустафа

Как в романсе:

Сергей Мустафа

Нечего надеть, нечего надеть... Не нравятся платья! Стану одевать с ног до головы я тебя в объятья!

Надежда Из Сибири

О..... да и шляпки мне не надо...тогда никакой ни платья

Владимир Зайцев

вопрос пошлый

Надежда Из Сибири

Да ну?.У кого что в голове тот о том и думает.

Вадим Решетняк

Парик и тапки

Надежда Из Сибири

Неприменно... правда здорово?

Надежда Из Сибири

Но со шляпкой ... тапки....

Надежда Из Сибири

ну хорошо... тапки... значит тапки.. с мужчинами не спорят.....

Вадим Решетняк

Вам и близким - весеннего настроения и удачи

Вв

Противогаз...

Вв

Противогаз, а шляпку сверху. Точно, никто не узнает. 😱

Надежда Из Сибири

Ой... чудаки... вот привыкли, что мы ходим в куртках, джинсах и в вязаной шапке.

Любовь Симкина

Шляпу и очки

Надежда Из Сибири

И парик можно...но шляпа все дело в ней.

Любовь Симкина

Шляпа одел, весь внутренней мир изменился

Надежда Из Сибири

Возможно не весь, но красота....

Та
Татьяна

очки и шляпу

Надежда Из Сибири

Правильно...Молодец!...А то противогаз.....ну ладно мужики, а то девчонки.

Олег Глаголев

Противогаз!

Надежда Из Сибири

Ой, ужас какой....а сейчас...нормальные противогазы....или отлети голова месте с противогазом.

Олег Глаголев

Да, современные противогазы вполне допускают отскакивание головы в неопределенном направлении.

Надежда Из Сибири

Вот у нас что не делается... все потом ищи. сейчас и противогазов не нужно...а я что-то стала бояться, как бы чего не было...что-то Америка бочку сильно катит.

Олег Глаголев

Ничего страшного. Пережили 1963-64 год, переживем и 2017-18.

Надежда Из Сибири

Боюсь...с лишком напряженная обстановка.

Сестрица Алёнушка

Противогаз.

Виктор

Такого и без лицензии можно было..

Надежда Из Сибири

Деловой какой без лицензии, чтобы потом в каталажку посадили.

Виктор

В населённых пунктах с егерем какие проблемы?

Надежда Из Сибири

Какой егерь если это дачный сектор.... дачи там.....вот из леса и выходил....

Виктор

Охотсоюз есть,значит и егеря есть...Заявление написали и все...

Григорий

накомарник)

Григорий

а это и есть шляпа с сеткой от комаров))))