Надежда Из Сибири

Есть много способов изменить свой облик до неузнаваемости. Самый простой надеть..(только без пошлостей)

Ответы · страница 6
Валерия Одинокова

Парик.

Надежда Из Сибири

А мне уже пошлостью мужики назвали. Ой, придурки... у кого что болит ..тот ..о том и говорит.

Валерия Одинокова

Они думают, что они - остроумны.

Надежда Из Сибири

http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/132074412.80/0_13971e_56fa9985_L

Надежда Из Сибири

Пошла в магазин.... Пиши, Лера.

Гера Г

маску.

Гера Г

это тоже самое))) только другое обличие)

Надежда Из Сибири

Если привычное. А мы же отвыкли... натянули джинсы, кроссовки... шапки и вперед.

Людмила Фризен

Очки...

Надежда Из Сибири

Тоже изменят... но если очки и ШЛЯПА ...то не узнают.

Владимир Ракивненко

Парик?

Владимир Ракивненко

Взять трость - и прихрамывать?

Валерий

парик

Валерий

а я и не спорю просто делаю так как я решил

Валерий

меня не переделаешь- лев по гороскопу и по характеру

Надежда Из Сибири

А и переделывать и не надо.

Валерий

вот так и живу за то никогда не ругаюсь молча выслушаю и сделаю как я считаю нужным

Надежда Из Сибири

Ну это не всегда может быть полезным для семьи.

Владимир Гаврилов

Бабуш

Владимир Гаврилов

Самое лучшее, при походе за грибами

Надежда Из Сибири

И не только, наверное....и в огороде у нас некоторые надевают....так смешно на них смотреть...с лопатой и в накомарнике.

Владимир Гаврилов

Если с лопат ой, то значит битва за еду.

Надежда Из Сибири

А что за шляпку что ли... тут уже или шляпка или еда.

Надежда Из Сибири

Можно...только осторожно...

Света Дмитренко

ПАРИК

Света Дмитренко

да вы правы...... мода на шляпы возвращается

Надежда Из Сибири

Привыкли все в куртках, брюках.....а история шляпного дизайна по - прежнему стремится к совершенству.....главное найти свою шляпку.....этот предмет туалета способен жить своей жизнью....сейчас хоть отделы начинают работать шляпные.

Надежда Из Сибири

Да не говорите. .. вот у моей подруги... ну такие смешные... а носит.

Света Дмитренко

не суди.да не судим будешь

Надежда Из Сибири

И правильно делает... придет... посмеемся... и дальше носит. Нравится человеку...

Элвис-2

каску

Надежда Из Сибири

Мрак, как всегда в своем амплуа..... каску... маску..... нет это шляпка....Мрак, вам нравятся женщины в шляпках....ну например на картине Ивана Крамского "Незнакомка"

Элвис-2

насчёт женщин в шляпках у Богомила Райнова хорошо написано

Виктория Гайсенок

Парик

Надежда Из Сибири

Пусть еще будут линзы... если так хочется...

Виктория Гайсенок

Просто цвет глаз можно поменять

Саша

Шапку

Надежда Из Сибири

Ну а весной, осенью, что может надеть?

Алексей Малахов

Парик

Надежда Из Сибири

Нет это шляпка....все дело в шляпе.

Валентина Кандырова (Калганова)

парик

Надежда Из Сибири

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=33047264b9fff8333032f0493d7acecb&n=33&h=215&w=281

Юмжана Алтаева

Парик

Юмжана Алтаева

Постричь волосы. Ярко накраситься. Похудеть

Далеко Не Идеал...увы(

очки

Далеко Не Идеал...увы(

хотя....возможно, вы правы...шдяпки разные бывают!)

Надежда Из Сибири

Далеко Не Идеал...увы(

я не шляпных дел мастер....

Далеко Не Идеал...увы(

ну да...а если шляпка с вуалькой...то вообще ....можно на маскарад)

Надежда Из Сибири

Женщина в шляпе может очаровать или показаться посмешищем.Этот предмет туалета способен жить собственной жизнью. При выборе правильно шляпки очень важен вкус дамы, чутье и чувство гармонии..... Очень много примеров приведено.

Надежда Из Сибири

На конец то согласились...спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

С этим трудно поспорить. Так что пожалуйста...

Ded Dedysik

грим

Надежда Из Сибири

Да это еще прекраснее. Я недавно прочитала такую статью хорошую о шляпах...

Ded Dedysik

огласите весь список пожалуйста

Надежда Из Сибири

Ой.. очень большая статься.

Надежда Из Сибири

Не могу найти..куда за ханыкала. Обязательно найду. и сообщу.

Надежда Из Сибири

Все равно найду.Такая статья большая.

Tamara Zibareva

MASKY

Tamara Zibareva

SPASIBO.. JA LUBLU SLIAPKI NOSITJ..

Надежда Из Сибири

Могу много, что рассказать.

Tamara Zibareva

BYDJTE LUBEZNI, RASSKAZHITE

Татьяна Алексеева

да

Надежда Из Сибири

Сейчас, когда надеть можно что угодно и куда угодно, шляпы ноят не многие.Прервана традиция.

Надежда Из Сибири

И мне жаль, но я ношу когда пальто одеваю а так мы уже как мужчины привыкли... куртки... джинсы и вперед....

Надежда Из Сибири

А пора себя начинать любить.

Надежда Из Сибири

Всех любить надо в меру... без фанатизма.