Конь Впальто

Газпром выпустил ролик о том, как Европа замёрзнет без газа и будет вынуждена отапливаться грязным углём. Ролик уже крутят по "России1".
Знаете, что в этом ролике смешно?
Там использованы кадры зимнего Красноярска.
Красноярск не газифицирован и отапливается грязным углём.

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вот ругаетесь вы по русски, даже тут вам не обойтись без великого могучего

Конь Впальто

могу на дебильном послать йобнутую нахуй

Батенька да вы дебил, если вместо оргументов вы оскорбляете, это еще раз позорит вашу национальность. Умишко то узкий вот и беситесь, давайте давайте насрите подконец и бросьте в черный список вы же так умеете

Конь Впальто

это ж надо уйти от моего вопроса в свой дебильный матерный язык и меня в этом обвинить....

короче пацан облегчаю тебе жизнь пусть те пакости что ты пишешь будут на твоей совести. Я же считаю что ты недостоин общения с нормальными людьми отправляйся в черный список

Бо
Борис

Грязным.....Но своим!

Бо
Борис

Дядя Куй! Чужого ничего не бывает. оно всё Чъё-то..

Конь Впальто

для тебя ,фашист, чужое

Бо
Борис

В штанах щупал?? Мудак Ты. Я КАЗАХ !

Конь Впальто

гандон ты Путинский, а не казах

Макс Янов 🇷🇺

Тебе-то с этого что?

Пан Змій Zp.ua

😁😁😁👍

Кр
Красавчик

👍

Ко
Константин

Без видео фейк.... :(( 🙀🙀🙀

Конь Впальто

сьезди в Краснодар

Ко
Константин

Съездий в село Гадюкино! :)) Там опять дожди...

Конь Впальто

пиздабола кусок

Ко
Константин

А все знают что ты такой :)) 🙀🙀🙀

На
Надюфка

😅

Дедушка Старенький

🤣

Осеннее Настроение

.