Кай Фрост

Нормальная женщина никогда не будет жаловаться, что перевелись настоящие мужчины. Ей некогда. Настоящая женщина сейчас готовит завтрак своему мужчине, потом побежит на работу, а вечером будет готовить ужин. Ноют о том, куда делись настоящие мужчины, только невостребованные и никчемные неудачницы, которым нечего предложить мужчине кроме своих проблем и нечем привлечь его внимание дольше, чем на одну ночь. И таких баб стало большинство. А настоящие женщины перевелись.☺

Ответы · страница 4
Лариса Кротова

А мужчины в это время,чтр делают? Когда женщина готовит завтрак,обед ,ужин и ходит на работу?

Лариса Кротова

Умная женщина никогда не сдохнет (ну и слова)

Кай Фрост

Ну да, всегда найдётся лох)

Лола Абдувалиева

Ей некогда?!!!!она должна готовить, работать, а мужчина в это время будет лежать и отдыхать?!

Лола Абдувалиева

Какие нынче мужчины пошли !!

Людмила Королева

Нормальный мужчина не будет жаловаться, что перевелись настоящие женщины. В конце концов

Кай Фрост

Чтд) Очередная мамзель переводиь стрелки😂😂😂

Людмила Королева

Кай Фрост

Не путайте жалобы с констатацией факта) Это написано для того, чтоб женщины понимали, почему к ним сейчас так относятся)

Людмила Королева

Надежда Писарева

У настоящего мужчины, жена не работает. Но вам это не известно и можно догадаться почему

Надежда Писарева

Наивен тот, кто на него надеется. Я на пенсию от государства никогда не надеялась. что она есть, что ее нет

Кай Фрост

Это да. Я только с митинга против реформы. У нас где-то 1500 человек было.

Надежда Писарева

Где митинг ? Я то же хочу сходить на митинг против пенсионной реформы. Это откровенный грабеж населения на законодательном уровне. Путин совсем обнаглел. Он таким и был, но это уже просто запредельно.

Кай Фрост

Вообде-то по всей стране сегодня коммунисты организуют. У нас уже прошёл.

Надежда Писарева

Из каких источников об этом узнать.

Пчёлка

Для настоящих женщин,прежде всего семья. И нет времени жаловаться и выяснять отношения

Кай Фрост

Ну вот и закончились такие женщины на поколении моих родителей.

Галина Коробейникова

настоящий мужчина никогда не задает женщине такие вопросы поэтому женщина и не ноет.

Кай Фрост

Реально тупая)) Почини патчкорд, дура)

Галина Коробейникова

не нервничай соберись с мыслями и точи их до нормы иначе никогда не найдешь хорошую половину с такими как тебе подобными и общаться не хочется

Галина Коробейникова

Кай Фрост

Да ты реально задолбала)))

Галина Коробейникова

Кай Фрост

Убейся веником🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Коробейникова

да ведать сильно острый 🤣

Наталья Арбузова

Вообще не согласна с вами, сейчас мужики больше ноют, и завтрак то готовить не кому!!!!

Кай Фрост

Вот потому что бабы так обленились нормальные мужчины их всерьёз и не воспринимают, просто обходя стороной) Вот бабы и выбирают себе оставшихся в их поле зрения чмошнтков) Вс просто))

Наталья Арбузова

Да просто сейчас мужчины бояться сильных женщин, вот и прикрываются разными оговорками! Извините, но ход времени не совсем в вашу пользу!!!

Кай Фрост

Не путайте) Не боятся сильных женщин, а на фиг не нужны упертые и упоротые на всю голову бабы никому))

Галина Коробейникова

настоящий мужчина никогда не задает женщине такие вопросы поэтому женщина и не ноет

Кай Фрост

Если женщина делает то, что ей положено - конечно к ней не будет никаких вопросов))

Кай Фрост

А Вы не знаете что Вам положено?) Хреново)

Галина Коробейникова

а вы знаете что положено для мужчины в семейных взаимоотношениях ?

Галина Коробейникова

Кай Фрост

🤣 🤣 🤣 🤣ЧТД)))))

Тайна

Как это перевелись??? А я? а как же я??? Я вот на работе, а вечером буду готовить ужин!!!

Кай Фрост

Так ты не совсем уже современная)

Тайна

и слава богу!))))

Ми
Милая

Вокруг меня в основном все замужней. А на одну ночь не знаю таких подруг даже нету

Кай Фрост

В наше время статус замужней ещё ни о чём не говорит.

Виктория Шваб

ни кто не перевелся,есть и мужчины и женщины настоящие🙂 🙂 🙂

Виктория Шваб

обсалютно не сомнительно,мой мужчина самый настоящий,и лучший

Кай Фрост

Про мужчин я ничего и не говорил, они есть и это факт)

Ес
Есинда

Если есть большинство, то есть и меньшинство. А значит все таки не перевелись)

Ес
Есинда

Вполне объективные) Вы следуете сложившемуся стериотипу о женщинах, так же как некоторые женщины о мужчинах)

Кай Фрост

Не стереотипу, а массовым наблюдениям)

Ес
Есинда

Ну так стереотип и складывается из массового наблюдения, все правильно. Просто не могут все быть одинаковы и соответствовать ему)

Кай Фрост

Да Вы знаете... смотрю на ответы тут, в реальности... Многие под копирку думают и говорят.

Ес
Есинда

Просто есть вещи те или иные, образ мышления, который присущ большинству. Как женщинам, так и мужчинам. И это вечный спор между нами. Просто нужно быть терпимее друг к другу. Все равно мы друг без друга никуда)

Юлия Кузьмина

Мне интересно, а что мужчина предлагает или дает взамен настоящей женщине?

Кай Фрост

Кстати, на улицах гораздо проще, быстрее и эффективнее знакомиться) Да вот проблма - в основном одни "одноразовые" ходят)

Юлия Кузьмина

с таким подходом к женщине, все кажутся "одноразовые"

Кай Фрост

Дело совсем не в подходе) И Вы не ответили на поставленный вопрос)

Юлия Кузьмина

Хорошо, ответ: любовь, заботу, уход и т.д.

Юлия Кузьмина

да, вот какие бабы стервы, мужчины всего себя предлагает, а настоящая женщина ничего предложить не может, я опечалена данным фактом.

R.

На лучших женщинах женились наши отцы,и наши дети пусть скажут то же самое.

Кай Фрост

Не, врать не надо. Жениться уже тоже не надо.