Светлана Ахмедова

(Олдос Хаксли) "Путешествовать - значит развенчивать чужие заблуждения о других странах". Расскажите, какие страны (достопримечательности, обычаи, образ жизни...) вас разочаровали?

Ответы · страница 3
А С

Индия - конченный гадюшник.

Юж
Южанка

Не разочаровали, а удивили.

Эй
Эйпи

Ирландия, Украина

Эй
Эйпи

По мелочам собралось, на контрасте после Манчестера, Ливерпуля и Лондона. Был в Дублине, метро нет, проезд дорогой, неудобно платить, либо платишь каждый раз два евро либо пластиковая карта, которая стоит 25 евро и она не возвращается. Что за тупизм, везде возвращается, а в Дублине нет. Продукты дорогие, после Манчестера особенно, где всё дёшево и прикольно. Сувенирные магазины, там единая сеть и в каждом играет их ирландская попса звучит довольно пошленько. Смотреть особо нечего, старый город такой же как и в английских городах. Куча девиц в порваных чёрных чулках. А климат это отдельная песня. И под конец едва не подрался с хозяином квартриры, это вообще нормально? Придрался к тому, что я со стола крошки хлеба не смахнул, хотя в договоре написано что за уборку я заплатил. Опять же, если бы я не был в других местах, а сразу в Дублин, то ещё ничего так, но на контрасте.. ничего особенного. Больше туда не поеду.

Сергей Николаевич

Я свои развинтил

Сергей Николаевич

Да не особо..но когда ночью на корабле был между Англией и Францией.то видел огни с обоих берегов ..я думал пролив шире.

Сергей Николаевич

Небольшое удивление.скажем так

Creki *************

Нет таких стран

Се
Сергей

Пока нет таких

Евгений

все хорошо

Лев Бурдиенко

Америка.

Светлана Ахмедова

Это Вы про районы, где проживают черные?

Лев Бурдиенко

Есть где и белые находятся.

Лев Бурдиенко

Светочка,а за что спасибо,что я такого сделал.

Светлана Ахмедова

Ответили......Хотелось бы поподробнее узнать про Америку, но я не вправе....просить

Лев Бурдиенко

Все вы в праве,раскрепрощайтесь.

Светлана Ахмедова

Что особенно разочаровало?

Лев Бурдиенко

Ихняя демократия.Там ведь ничего нельзя.

Борец С Врагами

Украина.

Борец С Врагами

Тем, что я очень любил Украину. А она поступает так как попрошайка.

Светлана Ахмедова

Ну не вся же страна...а ее власть

Борец С Врагами

Народ достоин той власти, которую заслужил.

Владимир Кириллов

Россия.

Владимир Горжанов

Россия

Виктор Хмелев

РФ.