Сестрица Алёнушка

Мне интересно, ремонтировать трассу на Крым (от моста и начало Краснодарского края) - в высокий сезон - это изощренное издевательство или действительно необходимость? 😃

–3
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А когда? Мы уже на море не ездим из-за понаехов. По работе в Славянск на Кубани во вторник поеду, придётся по объездной, потому что понаехи по прямой через город едут. Им же насрать на местных. Вот и ремонтникам насрать на понаехов

Сестрица Алёнушка

Понаехи - это кто?

V-Враг Незалёжности - Z

А это те кто не жители краснодарского края

Сестрица Алёнушка

То есть по вашему, на море могут ездить только жители Краснодарского края?

V-Враг Незалёжности - Z

А если жители Краснодарского края к вам ломанулись и у вас дорога до работы увеличилась в 10 раз, вы бы обрадовались?

Сестрица Алёнушка

К вам это куда?

V-Враг Незалёжности - Z

Это где вы живете

Alex Sher

Вот Вам хрен угодишь, летом ремонтировать - плохо, осенью и зимой начинают критиковать, что асфальт в лужи кладут, тоже плохо. А когда?

Св
Светлана_Светлана

Видимо готовятся к тому что моста Крым скоро не станет. Готовят подарок хохлам на этот случай. Из России с любовью так сказать.

–1
Михаил Гехт

бизнес, ничего личного, к зиме неизвестно, будут ли на ремонт деньги. А тут расковыряли, «и куда вы на фиг денетесь» 😋

Tp
Tpикcтep

У нас всегда кладут асфальт в осенний дождь а по первому снегу копают теплотрассу .

Сестрица Алёнушка

Потрясающе...

Tp
Tpикcтep

Инигавари ...

Иван Дьяков

Потом начнутся дожди. А это чревато. Хотя у нас и на снег кладут асфальт.

Иван Дьяков

Что то типа этого. Это недалеко от Пятигорска

Сестрица Алёнушка

А точнее? Вода явно из Железноводских нарзанов.

Иван Дьяков

Алёнушка, я уж и не помню. Нас возили на экскурсии.

Сестрица Алёнушка

В Пятигорске отдыхали?

Иван Дьяков

В пансионате.

Константин Лисицын

Молчите! Инагентка!!!!! Нельзя же оставлять нетронуным распил бюджета!!!!!

Константин Лисицын

Деньги освоить надо!!!!!

Робот Вертер

Это тупость и безхозяйственность перешедшая по наследству из Союза

Сестрица Алёнушка

И ничего не меняется... (((

Робот Вертер

Абсолютно.

Ss
S sarman

Там всегда высокий сезон. Когда ремонтировать?

Сестрица Алёнушка

К октябрю

Дима Жуков

Необходимость. Друзья ездили, все рассказали.

Сестрица Алёнушка

А позже нельзя, как туристы успокоются.

Дима Жуков

Согласен.

Al
Ali

чиновникам надо же детей в школу готовить …

Иван Бондарь

скоро не нужно будет и про мост все забудут

Сестрица Алёнушка

Иван, очень уважаю оптимистично настроенных людей). А фантазеров не очень. Хорошего вам дня).

Иван Бондарь

Благодарю.....но с мостом не время еще....чуть -чуть позже и это 1000%

Сестрица Алёнушка

Время все расставит на свои места. Блажен кто верует).

Vladimir Litvinov

Это стратегия и план, который идёт как надо

Толя Попов

ее...............давно отремонтировали☝️😉

Сестрица Алёнушка

В смысле давно? 😃

Иг
Игорь

Матч состоится при любой погоде. 😁

Qqqq Qqqqq

а когда надо ремонтом заниматься?

Yury Panteleev

Это для меня. Я в сентябре еду....

Сестрица Алёнушка

И правильно.

Ми
Михаил

Они круглый год ремонтируют...

Ми
Михаил

Да бабки пришло время пилить.

Алексей Рыбак

Это всегда было ,есть и будет.