Людмила Козырь

Есть люди -рассветы, есть люди закаты , есть люди-кремень , а есть просто вата.....

Ответы
Ваня Ветров

Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто,
А те что «закаты», обычно несчастны.

С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Но если отдать человеку-«закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться.

Ведь людям-закатам, как людям-рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.

И люди-рассветы становятся тоже
Людьми с негативом, на тучу похожих...
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает.

Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят.
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом...»
Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы».

Аслан Эйвазов

«Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть.Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И, невзирая на всё то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие, как в раю. Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью». (Р. Бах)

Галина Еремеева

Нам бы всем, девчата, сердцем не стареть!
Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб "чайку" попить,
А потом полночи песнями вопить!
Не искать седины, не считать года!
На лице морщины? Тоже - ерунда!
Будьте молодыми, девоньки, всегда!
Не стареть душою нам желаю я!

Никифоров Валерий

Есть тёти как тёти и дяди как дяди,
Есть люди как люди и бляди как бляди,
Есть дяди как тёти и тёти как дяди,
Есть тёти не люди и дяди не бляди,
Есть тёти не бляди и дяди не люди,
Есть люди как бляди и бляди как люди!

Хохлов Гена

А есть люди глина- лепи из них что хочешь.Пройдёт огонь, воду, медные трубы всё вроде нормально, а споткнётся, упадёт и нет человека разбился,рассыпался.

Владимир Бойко

И в этом и есть Жизнь, так как, вы черпаете лучшие качества у них, учитесь, и получаете урок, который вы нигде ни в одном учебном заведении не получите.

Alexander Titov

Есть люди, судьба у которых, скучна!А есть, без которых просто мрачна!И здесь не понять что лучше смачно,но жизнь и судьба вероятно для нас!

Просто Кот

Когда поближе узнаешь людей
Всю сущность их, все их приоритеты
Напоминают многие бл:::дей
В порядочность и правильность одетых...

Ин
Инга.

Есть люди-вопросы, есть люди-ответы.
Есть люди-загадки и люди-сонеты…
И люди-как люди …..
Всего лишь при этом😂😂😂😂😎

Людмила Козырь

и тети как дяди и дяди , как тети......

Ин
Инга.

👍 Правда, не встречала тёть как дядь. А дядей как тётей-видала😂😂😂😂😎

Михаил Языков

Продолжу, импровизируя: Есть люди - актёры, есть режиссёры, есть жизнь, как кино, а есть как г...но....

Евгений Зенков

Есть женщины - радость! Есть женщины - осень... Мужчины есть - гадость и голы и босы...

Александр Елтышев

Продолжайте антропологические исследования - масса интересного Вам откроется.

Ирина Черепенина

Есть люди - как море. Есть люди - как реки. Но всё же, но всё же - мы все... человеки...

Artur As

Все люди, полезны созданы для кого то, камню, чтобы было падать мягче на вату)))

Михаил Цыбулин

Поскольку катаешь рассветы в закаты...Любой-ясный пень, превращается в вату...

Михаил Цыбулин

У нас на одну минуту меньше...

Людмила Козырь

не может быть...на два часа не меньше

Михаил Цыбулин

Чукча...У нас то...Хотя...Как скажешь...Спорить не люблю...

Людмила Козырь

О чем спорить...Краснодар от Челябинска .....

Михаил Цыбулин

Как от Киева...

Александр Перевезенцев

Я извиняюсь , а какая вата? Хлопок-сырец или ситтетическая типа синдипона?

Людмила Козырь

китайского производства

Александр Перевезенцев

Вот сразу понял что с ватой у нас будут проблемы! Возможна аллергия!

Rif Gaisin

эти качества присуще каждому человеку, просто один из них приоритетнее.

Людмила Козырь

Да ,конечно

Алина N

есть люди некрасивые, но к ним тянет, а есть красивые, но от них тошнит...

Лео Г

Любой уролог знает, где у мужчин мозги, а гинеколог - где от них пульт.

Рахимжан Султанкулов

А мне больше нравится другая ассоциация. Люди - Солнце - Земля - Луна