Людмила Козырь

Есть люди -рассветы, есть люди закаты , есть люди-кремень , а есть просто вата.....

Ответы · страница 4
Бо
Бока

на вате можно мягко полежать

Алексей

Да , а есть еще козырные люди

Алексей

Бывает , и сколько штук их было ?

Алексей

Не помнишь даже

Людмила Козырь

Я не пойму о чем речь, где были?

Николай Можаров

Вата тоже необходимая вещь.

Людмила Козырь

люди всякие важны ,люди всякие нужны...

Николай Можаров

Неправда. люди всякие важны люди всякие нужны. Иногда вата мгновенно превращается в такой железобетон.....

Валерий Симонян

Людка скажи проше ,дерьмо.

Даулетхан Жакенов

вот мы здесь сидим КАТАЕМ

Людмила Козырь

В фуфайку вату настилают , а валенки катают , или валяют \вот мы тут дурака и валяем\

Даулетхан Жакенов

нет мы в карманах у фуфайки дырочки делаем дёргаем вату и КАТАЕМ КАТАЕМ

Фархад Исмаилов

А есть - просто дерьмо.

Фархад Исмаилов

Женщины - вообще очень живучий народ. Так уж природа распорядилась....

Людмила Козырь

Тоже бывает по всякому...Ходила к вам в гости , только чаю не налили

Фархад Исмаилов

Ко мне? И чтобы я не налил??!!!!!
Не может быть! Видно, Вы квартиры перепутали и не ко мне зашли.

Людмила Козырь

Шучу ...В Однокласниках на вашей страничке была

Людмила Козырь

Конечно , все посмотрела , классные фото , напомнили мне моего мужа , что то есть похожее

Марина П.

А есть просто нелюди

Виктор Сыроваткин

ЛЮДМИЛА ! РАССВЕТ О ПЛОХОМ НЕ ГОВОРИТ !

Людмила Козырь

а я ничего плохого и не сказала

Александр Л****

Что-то политическое?

Александр Л****

И Вас с Рождеством! Что она ждёт?

Хасан Домбиев

а вы о ком мечтаете?

Людмила Козырь

с чего начинается женщина- с мужчин , что сильны и уверенны, любви , понимания , верности...

Хасан Домбиев

Дай Всевышний встретить вам такого спутника жизни!!!

Александр Шубин

да - всякие есть...

Людмила Козырь

Да ,жаль только , что редко ,Нам уже давно спать пора,а вы уже встали. С Праздником вас с международным днем счастья!

Александр Шубин

о! мы его раньше начинаем? попразднуем чуток - и Вам оставим!

Shahin Kerimov

есть люди- мыло

Людмила Козырь

Есть тёти как дяди, есть дяди как тети....

Людмила Козырь

Есть люди вопросы, есть люди закаты, есть люди сюжеты, а есть и блокбастер

Людмила Козырь

Спасибо..с наступившим вас Новым годом.Удачи во всех начинаниях

Марк

Всякие нужны

Людмила Козырь

Люди всякие нужны, люди всякие важны , тот сидит на месте шефа, тот в машине может ехать , этот взял кота за хвост , тот в чужой балкон полез .......

Роман Гендельман

все есть

Галина Алекс.

А есть просто люди- настоящие.

Владимир Жданов

Я ВАТА?

Людмила Козырь

Почему ,возраст не причем , от характера зависит

Юрий

(((((((