Yerbol Dakos Aigozhaevi

определяющий связь электродвижущей силы источника (или электрического напряжения) с силой тока, протекающего в проводнике, и сопротивлением проводника. Какой закон.

Ответы
Вячеслав Котов

Не знаешь Закон Ома, сиди дома?! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! Как, всё, тупо, глупо, примитивно, серо в Душах мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром и светом, которым приходит конец! Кто понял? Молодец! 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Ни с кого, здесь, не спроси! Серость бродит по Руси! И, как прежде, на болоте, нечисть, всякая, в почёте: спекулянты и ворюги, казнокрады и хапуги, тупари - тупици, которым от Бога не крыться"! "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! Дурак, всё, знает, поэтому, всё, отрицает, физически, не в состоянии задать вопрос в развитие темы, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! ХРистос Живой (ПОка).

Надежда Абдрахманова

закон Ома

Ирина Брянцева

Ома

Yerbol Dakos Aigozhaevi

Молодец

Матрена

.

Yerbol Dakos Aigozhaevi

Ага

Матрена

)