Vikky Be

Задала вопрос игральным картам"что чувствует ко мне человек". Выпали:9 червей, Король бубен, Король червей. Подскажите пожалуйста трактовку?)

–1
Ответы
Vладимир Калужин

Пoвeзeт пoзнaкoмитьcя c кeм-тo, вcтpeтитьcя c дaвним дpугoм или пoлучить xopoшую нoвocть. свершение планов, знакомства, поддержку влиятельных людей.пoлучитe нoвocти oт дaльниx poдcтвeнникoв.

Наталья Попова

У вас, кстати, два поклонника, оба красные, значит - порядочные. 9 червей. Вы,любите одного, который король черви. Но, и не хотите огорчить второго. Вы - на распутье.

Ильмир Шарифуллин

ЛЮБИЛ...УЖЕ ОХЛАДЕЛ....КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-ВЕРНЕТСЯ,НО БУДЕТ ПОЗДНО.....НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Владимир Забродин

Первые карты- срок беременности. вторые- муж и любовник выясняющие отношения.

На
Наблюдатель

жуть.........кто отец🤦‍♂️

Гудвин

9 червей в его голове,бьют в бубен его эго,утверждая ему,что он - КОРОЛЬ.🤣

Наталья

Многое зависит от расположения карт но.. лучше не увлекайтесь гаданием.

Ро
Роксана

по-моему и так все ясно, а если не разбираетесь, то зачем вообще гадать?

Old Bastard

Черный любиттель бубновых королей...пидор,..они в Англии..они такие🤣

Луиза

9💓 это любовь, король бубен и король червей значит двое вас любят

Vi
Viktor

Капут Украине.

Zibert

Альфонс будет решать свои вопросы за ваш счет.

Оксана Лаzaрева

Любит и обеспечивает вас финансово

Alex Sher

Не верь ему и скупай муку и соль

Aлександр Кузьмин

Девушка словила кукушку ! 😄🤒

Nikola Mahkov

-любовь мужука к мужуку!--😂

Роза - Мимоза

Любит и хочет жениться

Antitролль. Игорь

Черви съели человека ..

Андрей Будняев

Хода нет,-ходи с бубей.

Александр Бажан

ВЫ НРАВИТЕСЬ МНОГИМ.

Максим Jw

Гадание это грех 🙂

Николай Дубровский

Черви - любовь... 😉

Света Дмитренко

оба тебя хотят