Ил
Илhам

Нас около 13 %. Мы не голосуем ( явка избирателей составила около 90%, в России), но наш голос используется для... Почему так: лично мне нет разницы кто альфа, я живу по остаточному принципу. И моя жизнь показала что остаётся достаточно для нормальной жизни... Я не инвалид, но и нормальным сказать не могу. А живу принципиально помогая обществу: ничего не прошу для себя. Или так нельзя 😏?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ты был выкидыш курачи и овцееба так и сдохнешь

Ил
Илhам

Живу ещё. А ты не злись. Природа не любит таких как ты. Накажет ☝

Даниил ....

Чтоооооо?

Ил
Илhам

Не могу далеко, пока жду сигнал из...

Ил
Илhам

Планета земля. Возможно только Россия

Ил
Илhам

Центр, хотя был бы идеальный вариант...

Алексей Пимяков

верю

Алексей Пимяков

но надо всегда помнить жизнь коротка и сложна