Ил
Илhам

Нас около 13 %. Мы не голосуем ( явка избирателей составила около 90%, в России), но наш голос используется для... Почему так: лично мне нет разницы кто альфа, я живу по остаточному принципу. И моя жизнь показала что остаётся достаточно для нормальной жизни... Я не инвалид, но и нормальным сказать не могу. А живу принципиально помогая обществу: ничего не прошу для себя. Или так нельзя 😏?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ты был выкидыш курачи и овцееба так и сдохнешь

Ил
Илhам

Живу ещё. А ты не злись. Природа не любит таких как ты. Накажет ☝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тя уже наказала ...

Евгений Гартман

Продолжай такие останутся

Ил
Илhам

🙏

Аля

У нас свобода выбора

Ил
Илhам

Я Мы

Тебя обижают ?

Ил
Илhам

Нет, наоборот... Но нет удовлетворения жизнью

Я Мы

Ну , знаешь это вопрос к тебе . Тут никто не поможет .

Ил
Илhам

🙏🤝

Даниил ....

Чтоооооо?

Даниил ....

Инжир

Ил
Илhам

Кабачок

Даниил ....

Нет

Ил
Илhам

Фасоль

Даниил ....

Не

Алексей Пимяков

верю

Ил
Илhам

🙏

Алексей Пимяков

но надо всегда помнить жизнь коротка и сложна

Ил
Илhам

Знаю