Забава

Этот тупой субъект с ником Бендеровец оказывается модератор. Поэтому ему так смешно стало при упоминании о ЧС.

–1
Ответы
Ир
Ирина

Тем не менее я его закинула в чс.И точно знаю, что он был заблокирован.Вылазит периодически под разными никами.

Забава

Потому что он модератор!

Ир
Ирина

Возможно.Но мерзопакостнейшая мразь.

~ Мне Тебя Обещали ~

Он ещё в спрашке чатится. Под ником Капитан Блад (его там называют Капитан Бл@@ь).

Забава

😁

Чио-Чио-Сан

Ему место в туалете, если он не чувствует разницу между-БЕндеры и БАндера

Марго Беккер

а тот мудло что про грёбанные шарики пищет тоже непотопляемый?

Забава

А то. Британские психологи , не иначе. выявляют нервных, проблемных, потом из них делают маньяков, камикадзе.

Ге
Геннадий

Я давно понял, что это бандеровский сайт.

Забава

Это американский проект. мутные личности берут себе украинские имена и намерено пишут гадости.

Ге
Геннадий

Тем более.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да чертило он чердачное

Забава

😆

Любовь Золотарева

А я его в ЧС отправила.

Забава

модератора в ЧС отправлять забавно

~E
~ Eva Lansca ~

А как вы узнали?

Забава

Он прочитал мою запись в профиле, которая не показывается обычным пользователям

..

Откуда знаете?

Забава

Он сам себя выдал, прочитал то, что скрыто от обычных посетителей. Наверно хотел удивить