L J

Растение!!! Кто знает название?? 🖼 🤭

Ответы
Ин
Инга.

Ненашенское. Привезли из жарких стран то, а оно и прижилось. И грибниц и ягодниц смущат, када оне по лесу в поисках добычи рыщут. Но растение хищное...собака. Насекомых всяких -разных жрет. Без всякого разбора. Помню, шта в жарких странах на дереве растет. И зовут его там культурно. На латинском. Но все ж , шта матюком обложили.

L J

😄😄😄 а мне тута сказали ,что нашенские рассаду такую стали садить..особенно -одинокие😁

Ин
Инга.

Та тю! Брешуть. Или лгут.)) Не приживается оно у ...одиноких. Тока через ЗАГС корни отпускает. Но есть одна проблема.)) Растет отлично на диване. Гостей в дом не пригласишь - сесть нетути куда))

L J

а уход какой нужен,,??😁

Ин
Инга.

Обычный. Ласковый. Как в песне:". А подойди-ка с ласкою, Да загляни-ка в глазки , Откроешь клад, какого не видал." Но иногда требует особой прополки.)) Скалка, сковородка, грозный взгляд оченно помогают в этом деле) А в целом -нет проблем)))))

L J

🤪😂😂😂👍

На
Наталия

Это растение-хищник, питаются мелкими насекомыми. В период охоты цветок приподнимает крышечку-"головку" и источая невероятно ароматный запах, заманивает жертву. Природа шутит, есть много растений не похожих на себя.

L J

исчерпывающий ответ!!👍

На
Наталия

Ой, наша природа большая шутница. Она такое придумывают, что иногда даже стыдно смотреть на такие шутки.

Кука

Непе́нтес, или Кувши́ночник — единственный род хищных растений монотипного семейства Непе́нтовые.

L J

а то!!🤣

Кука

А вы, простите, непенсом много непенсенок наделали? 😁

L J

об этом всероссийская статистика молчит...сорри😂

Кука

🤣

L J

😉😄

Angelika Sergeeva

насекомоядное какое то. если не ошибаюсь вид Сарацения. их много разновидностей

L J

афигеть.... а меня то уж тут поругали,что пошлятину выставил🤭😄

Angelika Sergeeva

в чем пошлость если это растение природой созданное.

L J

👍💐

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На русском языке это растение называется примерно так, как ёлка по-польски.

Загадка

Незнаю что за растение))) но что то оно мне напоминает)))))

L J

стесняюсь спросить-что...😄

Загадка

Вот смотрю на него))) и ни как не могу вспомнить))))

L J

давно видать не видела😁

Загадка

Склероз замучал))))))

Я-К Тебе

теперь все одинокие бабы начнут такую рассаду фигарить

L J

по моему-- уже посадили-весна ведь😄

Надежда Кнышова

Хоспаде....🙈

L J

😄😄

Надежда Кнышова

Чего бы дельного показали, а то срамота одна😐

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой-шеньки ! Что ж за красота то такая!?

L J

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Как называется?

Sorte 1976

Если с юморком то пол. Орган. А так не знаю.

Not An Angel...

Нифига себе, что это за чудо?))))

L J

видю тока два😂

Not An Angel...

🤣.. новые вырастут)) подумаешь, нашёл что жалеть

L J

а вдруг однолетники😆

Not An Angel...

Я все портить не буду))) ну посмотреть то охота, что за чудо -юдо))

L J

😂

Ali Na W

ХЗ...именно он и знает🤔?

Ир
Ирина

Чего только нет. В природе

Timur Sa

хищник, не помню название

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

опять китайцы придумали

L J

😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

куйню какую то придумали из пластмассы у них и яйца , и капуста , и рис

Ге
Георгий

Обрезание делали с листиками ?

Та
Татьяна

Мысли по Фрейду? Ну, ну....

Ту
Туся

Пипитун🤭

L J

😂😂😂🤫😂

Ту
Туся

Молчу 😆

L J

ага..фсем та не рассказывай😄

Ту
Туся

Да никогда 🙊

Граф Пупыркин

Самоделки школьника

Александр Goldend.

Не,че-то африканское

Ел
Елена

Вот природа 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Новый вид орхидей))

L J

😂