Кастеллини Розуличка

Ул Ленина проспект Победы
Дом 1 кв 2
такой адрес бывает

Ответы
Леонид Шестаков

указанный адрес может быть углового дома, на пересечении ул Ленина и проспекта Поведы....дом 1/ х, кв 2...обычно пишется второй номер дома через дробь...давно, ещё в совесткое время, были с другом в Одессе, искали улицу Дерибасовскую, находясь на площади Ленина, перед оперным театром, друг настаивал спросить у прохожих, но я смутно помнил, что в этом есть что то анекдотичное, мы всё время смотрели на номера домов, они распологались по дуге и явных углов не было, но вдруг на табличке очередного дома , вместо пл. Ленина, появилась ул. Дерибасовская...потом мы долго смеялись - стоишь на Дерибасовской и спрашиваешь, где она находится....

Кастеллини Розуличка

а что такое х

Леонид Шестаков

х - неизвестный номер...

Барон Де Гофмансталь

А еще Мира, Дзержинского, Гагарина, Карла Маркса, Калинина, Кирова, Пушкина - эти улицы в СССР были в каждом городе.

Клим Елдаков

Нет. Проспект и улица одно и то же.

Клим Елдаков

Понятно. А самой сколько? И действительно не ходишь?

Кастеллини Розуличка

НЕ ХОЖУ ДА МНЕ ТРИДЦАТЬ УЖЕ ДЕВЯТЬ 39

Клим Елдаков

ДЦП?

Клим Елдаков

Могу только посочувствовать. Почему так судьба несправедлива к некоторым людям?

Иг
Игорь

Нет, либо улица, либо проспект.

Михаил Шмарин

Бывает. Только добавляют угол

Кастеллини Розуличка

какой угол

Бабайкин Юрий

Везде.правда переименовали..

Никита Григорьев

Лень набрать в поискове?????

Светлана

Улица или проспект.

Ви
Виталий

Я там живу))))😁

Кастеллини Розуличка

Серьёзно ?

Ви
Виталий

Да.

Кастеллини Розуличка

и Людмилу Михайловну знаете?

Ви
Виталий

Нет..я там недавно..

A-
Alinej -@)))

Такого нету

An
And

подъезд 3

Кастеллини Розуличка

вторая квартира в первом подъезде

Владимир Гаранин

наверно.

Кастеллини Розуличка

я живу с мамой бабой и маминым братом когда я пытаюсь их обнять поцеловать или просто дотронуться до них они могут толкнуть меня ударить я могу упасть назад головой стукнуться они говорят что я озабоченная и что у меня с головой того Дядька говорит в дурдоме пусть тебя обнимают представляешь ? Дядька сел в кресло я подползла села рядом положила руку на подлакотник дядька как даст мне по пальцам Он пил чай с булочкой я спросила чё кушаешь он отв не твоё дело а ну сдолбалась отсюда по матершинному я один раз выбежала на площадку когда дома никого не было дверь захлопнулась я побежала на лестницу вышла соседка эээ Девушка девушка
вы чего вы же разобьётесь соседка затащила меня с лестницы на пол я заползла к ней в квартиру и у неё сидела пока дядька не пришёл домой соседка мне поесть дала
Я смотрела передачу про инвалидом которые в больнице или в приюте они они всем смотрят в глаза и ко всем тянутся

Дмитрий Табунов

Да.