Br
Brutto

В прямом смысле слово обозначает труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль. В переносном смысле слово стало обозначать скандальную и вздорную женщину😂 🤔

Ответы
Ольга Сидорова

Простите , я не знаю этого слова, как наименование такой женщины... 🤔🤔🤔🙄🙄🙄😉🤷‍♀️Подскажите, чтобы знать наименование такого поведения....

Br
Brutto

Стерва называется

Назгуль Курмангалиева

ну ты прям знаток русского языка!!! Похвально !!! А что означает слово "кретин"? Посмотри в прямом смысле, а я тебе скажу что это слово значит в быту!!! 😊

Наталья Шестакова

Стерва. Это уже давно известно.

Ветер_В_Голове (Эван)

а слово няша?

Наталья Шестакова

Я попробовала упомянуть как то значение этого слова, не в этом вопросе правда, меня чуть помидорами не забросали. Чего мол, прицепилась к такому милому словечку.

Наталья Шестакова

Ну пусть будут грязью и илом речным. Раз нравится.

Ветер_В_Голове (Эван)

Няшки такие))

Любовь

ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ И МУЖЧИНУ ((((

Ирина Красильникова

Стерва, животное стервятник

Лариса

Стерва.

Олег Борисович

Хочу знать! Скажи Пожалуйста

Br
Brutto

стерва

Олег Борисович

Спасибо! Буду знать

Анара ***

Стерва?

Александр Беззубкин

Стерва.

Лева Правая

стервь

Br
Brutto

стерва

Е'kat'ерина Vitolden

Стерва

Лидия Суркова

Стерва

Ирина Красильникова

Стерва

Надежда Лукьянова

стерва

Ольга

стерва

Сестрица Алёнушка

Знаем)

Вадим Осипов

Это стерва?

Сестрица Алёнушка

Именно)

Br
Brutto

да

Вадим Осипов

Да, уж!

Элен Ренбауэр Z

Клава

Bema Sopubekova

Альбина

?