Алексей Gentle

Я вас очень прошу помочь мне о помощи материально переведите вы мне денежку на карту кто сколько сможете она мне очень нужна сейчас .Или вы опять меня будете грязью полевать

Ответы
Галя

Вам же предлагали помощь, а вы сами отказались...

Галя

А может личность просто вашу проверить??? Чтоб на всех документах стояла ваша фамилия. Вот вы не доверяете а ждёте чтоб вам все верили...

Алексей Gentle

Тут доверия слова и если поможете то неболее 500р а в моем случае могло более быть с номером паспорта

Галя

Кредит по номеру паспорта не дают... И что много помогли?

Алексей Gentle

Дают еще как вот обманов много пишут номера а потом приходит из банка что вы задрожали энную сумму

Галя

В банках давно уже фотографируют.

Игорь Анатолиевич

карман держи шире